15.6 inci RK3399 POE Tablet Android yang dipasang di dinding Tablet medis PC untuk digunakan di rumah sakit
| Ukuran: | 15,6 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Sistem: | Android 7.1/8.0/9.0/10 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Ukuran: | 15,6 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Sistem: | Android 7.1/8.0/9.0/10 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Ukuran: | 10.1Inch Panel LCD |
|---|---|
| CPU: | RK3399, Dual-Core A72+Quad-Core A53 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 16 GB |
| Sistem: | Android 7.1/10 |
| Panel: | Layar IPS, tahan air |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan 5.0MP |
| Resolusi tampilan: | 1280*800 |
| Sistem Operasi: | Android 8.1.10.1 |
| Jenis: | PC tablet, tablet industri |
| CPU: | Quad-core 1,3 GHz |
|---|---|
| Warna: | warna putih |
| Panggil pegangan tangan: | Ya |
| Fungsi: | Nfc poe |
| Menggunakan: | RSUD |
| Ukuran: | 13,3 inci |
|---|---|
| Pembuatan Prosesor: | Quad Core Cortex A17 ,1.6G, RK3288 |
| RAM: | 2GB/4GB |
| Kapasitas memori: | 16GB/32GB |
| Sistem Operasi: | Android 8.1 |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| Ukuran: | 15,6 inci |
|---|---|
| Jenis prosesor: | RK3288/RK3566/RK3399/RK3568 |
| Sistem Operasi: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Ukuran: | 13,3 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Sistem: | Android 11 |
| Konektivitas: | Wi-Fi, gigi biru |
|---|---|
| Resolusi: | 1280*800 |
| nfc: | Dukungan |
| Wifi: | 802.11b/g/n |
| Rasio Kontras: | 800:1 |
| Jenis: | IPS |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam |
| Sudut pandang: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Pitch piksel: | 0.227mm (w) |
| Rasio kontras: | 1000: 1 |
| Jaminan: | 3 tahun |
|---|---|
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis on-line, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, p |
| Kamera: | Kamera depan |
| Jenis prosesor: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.8G |
| Frekuensi utama prosesor: | 1,8GHz |
| Jenis: | IPS |
|---|---|
| Aplikasi: | Di dalam ruangan |
| Sudut pandang: | 89 /89 /89 /89 (Kiri/Kanan/U/D) |
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Waktu merespon: | 5 md |
| Panel: | Layar IPS, tahan air |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan 5.0MP |
| Resolusi tampilan: | 1280*800 |
| Sistem Operasi: | Android 8.1 |
| Jenis: | PC tablet, tablet industri |