Tablet Android tipe L 8 inci RK3399 CPU Tablet layar sentuh untuk restoran hotel
| Ukuran: | 8 inchi |
|---|---|
| prosesor: | RK3399 |
| RAM: | 2GB |
| Memori internal: | 16GB |
| Sistem Operasi: | Android 8.1/9.0/10 |
| Ukuran: | 8 inchi |
|---|---|
| prosesor: | RK3399 |
| RAM: | 2GB |
| Memori internal: | 16GB |
| Sistem Operasi: | Android 8.1/9.0/10 |
| CPU: | RK3568 |
|---|---|
| Sistem operasi: | Android 11 |
| Resolusi tampilan: | 1920*1080 |
| Memori internal: | 32GB |
| RAM: | 4GB |
| Garansi (Tahun): | 3 Tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| Antarmuka Penggerak: | USB Tipe C RJ45 |
| Layanan purna jual: | Pusat Panggilan dan Dukungan Teknis online, Pelatihan dan Inspeksi di Tempat, Suku Cadang Gratis, Pe |
| Ukuran: | IP 13,3 inci |
|---|---|
| Kamera: | Kamera Depan 2MP |
| Prosesor: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| Layar Sentuh: | Layar kapasitif |
| Resolusi: | 1280*800 |
| Kata kunci: | PC tablet android desktop |
|---|---|
| Warna: | Putih hitam |
| Ingatan: | 16/32GB |
| RAM: | 2GB/4GB |
| Antarmuka: | RJ45, USB, DC IN, Kartu MicroSD |
| Kamera: | Kamera depan, webcam kedua |
|---|---|
| status produk: | Saham |
| Ukuran Layar: | 15,6 inci |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip RK3399 |
| Jenis prosesor: | 6 Inti |
| Ukuran layar: | 15.6 inci |
|---|---|
| Ram: | 4GB |
| Rom: | 64GB |
| Sistem Operasi: | Android 14/15 |
| Resolusi tampilan: | 1920x1080 |
| Ukuran: | 17,3 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem: | Android 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Nama Produk: | Tablet Pemesanan Restoran |
|---|---|
| Fitur khusus: | Perangkat lunak pemesanan restoran yang sudah diinstal sebelumnya, dukungan multi-bahasa, casing tah |
| Jaminan: | 1 tahun |
| Sistem: | Android Opsional |
| Jenis: | Tablet Android Lape L |
| Ukuran: | IP 14 inci |
|---|---|
| Kamera: | Kamera Depan 2MP |
| Prosesor: | RK3399 |
| Layar Sentuh: | Layar kapasitif |
| Resolusi: | 1280*800 |
| Ukuran: | 15,6 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem: | Android 11 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Nama Produk: | 10Tablet pesanan restoran berbentuk L.1 inci |
|---|---|
| Jenis Layar Sentuh: | Layar kapasitif |
| Resolusi Tampilan: | 800*1280 |
| Sistem Operasi: | Android 8.1 |
| menggunakan: | Bisnis |
| Ukuran: | Layar IPS 14 inci |
|---|---|
| Kamera: | Kamera teropong |
| Prosesor: | Rockchip RK3288, RK3399 Opsional |
| Layar Sentuh: | Layar kapasitif |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Ukuran: | 10,1 inci |
|---|---|
| CPU: | Quad Core Cor-Tex A17,1.8G, RK3288 |
| Sistem Operasi: | Android 8.1/10.0 |
| RAM: | 2GB |
| Memori dalaman: | 16GB |
| CPU: | RK3399 |
|---|---|
| Sistem Operasi: | Android Opsional |
| Resolusi Tampilan: | 800*1280 |
| Memori dalaman: | 16GB |
| RAM: | 2GB |