| Ukuran: | PC tablet Android 21 inci |
|---|---|
| Aplikasi: | Di dalam ruangan |
| Cahaya: | 250 cd/m2 |
| Waktu merespon: | 5 md |
| Ethernet: | Dukungan |
| Jenis Layar Sentuh: | Layar kapasitif 10 poin sentuhan |
|---|---|
| Ukuran: | 32 inci |
| Pembuatan Prosesor: | RK3566 Quad Core Rockchip |
| Sistem Operasi: | Android |
| RAM: | 2GB/4GB |
| Penyimpanan: | 4GB+64GB |
|---|---|
| Antarmuka Pengisian Daya: | USB Tipe A. |
| Ukuran layar: | 15,6 inci |
| CPU: | Quad core kor-tex A17,1.8G,RK3568 |
| slot SIM: | Kartu aliran 4G |
| RAM: | 2GB/4GB |
|---|---|
| Penggunaan: | Pemutar Iklan Poster Digital |
| Rasio Aspek: | 16:9 |
| Jenis: | Tablet PC bisnis, Tablet Industri |
| Kapasitas penyimpanan: | 16GB/32GB/64GB |
| NFC: | Ya |
|---|---|
| Pembicara: | Built in speaker 2x 2w |
| Jenis Sentuh: | Sentuhan kapasitif 10 poin |
| penyimpanan ROM: | 32GB/64GB |
| Pelabuhan: | SHENZHEN |
| Earphone: | Earphone 3.5mm |
|---|---|
| Bingkai luar: | bingkai kayu |
| Jenis prosesor: | RK3576/RK3588 Inti okta |
| Memasang: | Pemasangan di dinding VESA 75*75/100*100 |
| Ukuran layar: | 32 inci |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| Ukuran: | 24 inci |
|---|---|
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| CPU: | RK3399 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Berat badan: | 500 g |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan 5MP |
| Sudut pandang: | 89 /89 /89 /89 (Kiri/Kanan/U/D) |
| Kata Kunci: | Iklan menampilkan tablet android |
| Pembicara: | 2*5W |
| Ukuran: | 21,5 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3588S2 |
| Sistem: | Android 13 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 32 GB |
| Jenis: | IPS |
|---|---|
| Aplikasi: | Di dalam ruangan |
| Sudut pandang: | 89 /89 /89 /89 (Kiri/Kanan/U/D) |
| Waktu merespon: | 5 md |
| Tegangan Masuk: | 12V/3A |