|
Detail produk:
|
|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek: | OEM |
| Sertifikasi: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Nomor model: | Hop7008 |
|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
|
| Kuantitas min Order: | 1 buah |
| Harga: | $63.00 |
| Kemasan rincian: | Kotak Warna + Karton untuk L Bentuk Tablet Android 7 Inch |
| Menyediakan kemampuan: | 50000 buah/bulan |
| Sistem | Spesifikasi |
|---|---|
| CPU | Quad core cortex A7, 1.3GHz |
| RAM | 1GB |
| Memori Internal | 8GB |
| Sistem Operasi | Android 6.0 |
| Layar Sentuh | Sentuhan kapasitif 5-Point |
| Layar | Spesifikasi |
| Panel | Panel LCD IPS 7" |
| Resolusi | 1024×600 |
| Rasio Kontras | 500 |
| Luminansi | 300cd/m² |
| Rasio Aspek | 16:9 |
| Jaringan | Spesifikasi |
| WiFi | 802.11b/g/n |
| Ethernet | Opsional, kotak RJ45 (Ekst) |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Antarmuka | Spesifikasi |
| Slot Kartu | TF, Mendukung hingga 32GB |
| Micro USB | Micro USB OTG |
| USB | USB Host |
| HD | Output HD |
| Jack Daya | Input daya DC |
| Earphone | Earphone 3.5mm |
| Port Serial | 4P-2.0mm, port serial |
| RJ45 | 4P-2.0mm terhubung ke kotak RJ45 |
| Pemutaran Media | Spesifikasi |
| Format Video | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, VC1, RV dll., mendukung hingga 1080p |
| Format Audio | MP3/WMA/AAC dll. |
| Foto | JPEG |
| Lainnya | Spesifikasi |
| Baterai | 2200mAh/3.7V |
| Mikrofon | Ya |
| Speaker | 2×1W |
| Kamera | 2.0MP, Kamera depan |
| Bahasa | Multi-bahasa |
| Suhu Kerja | 0–40°C |
| Warna | Putih/Hitam |
| Aksesori | Adaptor (5V/2A), Manual pengguna |