|
Detail produk:
|
|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek: | OEM |
| Sertifikasi: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Nomor model: | PM-220-5th |
|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
|
| Kuantitas min Order: | 1 buah |
| Harga: | $237.00 - $337.00 / Piece |
| Kemasan rincian: | Kotak karton |
| Menyediakan kemampuan: | 50000 buah/bulan |
Komputer layar sentuh 22 inci ini dirancang untuk bisnis dan lingkungan komersial yang menuntut keandalan, efisiensi, dan interaksi pengguna yang mulus.layar sentuh resolusi tinggi memberikan antarmuka responsif yang ideal untuk ritel, operasi kantor, kios, dan aplikasi perusahaan.
| Sistem | Spesifikasi |
|---|---|
| CPU | Quad core cortex A9, 1.6G, RK3188 |
| RAM | 1GB |
| Memori Internal | 16GB |
| Sistem Operasi | Android 4.4.2 |
| Layar sentuh | Layar sentuh kapasitif 10-titik |
| Tampilan | Spesifikasi |
| Panel | 27 "LCD full HD layar, lampu latar LED |
| Resolusi | 1920*1080 |
| Daerah Aktif | 597.6 ((H) X 336.15mm ((V) |
| Sudut pandang | 89/89 ((H), 89/89 ((V) |
| Rasio kontras | 1000 |
| Luminance | 250cd/m2 |
| Rasio aspek | 16:9 |
| Jaringan | Spesifikasi |
| Wifi | 802.11b/g/n |
| 3G Dongle | 3G USB dongle ext. |
| Ethernet | 10M/100M Ethernet |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Antarmuka | Spesifikasi |
| Slot kartu | SD, Dukungan hingga 32GB |
| Perangkat USB | Mini USB OTG |
| USB Host | USB Host 2.0 x2 |
| Power Jack | Masukan daya DC |
| RJ45 | Ethernet |
| Earphone | 3.5mm headphone |
| Pemutaran Media | Spesifikasi |
| Format Video | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, RV dll, mendukung hingga 1080p |
| Format Audio | MP3/WMA/AAC dll. |
| Foto | JPEG |
| lainnya | Spesifikasi |
| Konsumsi Daya | 40W |
| VESA | 100x100mm |
| Pembicara | 2*3W |
| Kamera | 2.0M/P |
| Bahasa | Berbagai bahasa |
| Suhu Kerja | 0-50°C |
| Adaptor | Adaptor, 12V, 4A |
| Aksesoris | Panduan pengguna, Adaptor, berdiri |
Dirancang untuk penyebaran B2B, komputer layar sentuh ini memberikan kinerja yang konsisten dalam pengaturan komersial yang menuntut.,dan memberikan estetika profesional yang cocok untuk aplikasi depan dan operasional.
Layar besar multi-touch meningkatkan akurasi interaksi dan mempercepat penyelesaian tugas.
Menggabungkan tampilan, komputasi, dan konektivitas dalam satu unit kompak, mengurangi waktu instalasi dan kompleksitas pemeliharaan untuk lingkungan perusahaan.
Bahan berkualitas tinggi dan komponen kelas industri memastikan operasi stabil dalam skenario lalu lintas tinggi dan penggunaan terus menerus.
Mendukung beberapa port dan antarmuka untuk mengintegrasikan dengan sistem, periferal, dan jaringan yang ada tanpa adaptor atau hub tambahan.
Perangkat keras, perangkat lunak, dan branding dapat disesuaikan untuk memenuhi kebutuhan bisnis tertentu, dari integrasi POS hingga solusi kios atau otomatisasi kantor.
Di lingkungan ritel, PC all-in-one layar sentuh 22 inci merampingkan alur kerja checkout dan layanan pelanggan.komputasi desktop serbaguna yang mengurangi kekacauan dan meningkatkan produktivitas.
Kami menyediakan dukungan B2B khusus untuk integrator sistem, distributor, dan tim pengadaan, membantu dengan konfigurasi, penyebaran, dan integrasi.Layanan kustomisasi tersedia untuk menyelaraskan spesifikasi perangkat keras, antarmuka perangkat lunak, dan branding dengan persyaratan spesifik proyek.
Komputer layar sentuh all-in-one ini sangat cocok untuk toko ritel, perhotelan, kantor, kios, dan operasi perusahaan.Kemampuannya beradaptasi dan konstruksi kelas profesional membuatnya menjadi pilihan yang ideal untuk bisnis yang membutuhkan, solusi layar sentuh tahan lama.
Sampel berbayar tersedia dalam 3-7 hari.
Pembeli menanggung biaya pengiriman. Biaya sampel dapat dikurangkan dari pesanan pertama.
OEM & ODM sampel lead time akan dibahas.
Semua produk kami dapat memenuhi standar dan sertifikasi internasional utama.
Ketentuan perdagangan:FOB, CIF, EXW
Ketentuan pembayaran:T/T, Western Union, PayPal, Escrow, MoneyGram
Kondisi pembayaran:30% uang muka, 70% saldo sebelum pengiriman
Waktu pengiriman:5-7 hari kerja setelah deposit, 3-4 hari kerja untuk persediaan
Kemasan:Karton netral, Kasus kayu untuk ukuran besar
Pengiriman:Dengan pengiriman laut, udara dan ekspres
ShenZhen Hopestar Sci-tech Co., Ltdkami didirikan pada tahun 2002. sebagai perusahaan teknologi tinggi, kami memiliki tim R & D profesional kami sendiri, pabrik, pemasaran dan departemen layanan purna jual. kami mengkhususkan diri dalam LED LCD Monitor,Monitor layar sentuh, CCTV Monitor, Open Frame Monitor, dan All in One PC dengan pengalaman yang luas.
Spesifikasi pabrik:
Luas: 10.000m2 Lokakarya standar bebas debu
Pekerja: 300 pekerja
Produksi tahunan: 1,000,000pcs monitor per tahun