|
Detail produk:
|
|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek: | OEM |
| Sertifikasi: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Nomor model: | Hop1506 |
|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
|
| Kuantitas min Order: | 1 buah |
| Harga: | $169.00 - $189.00 / Piece |
| Kemasan rincian: | Karton Standar untuk 15,6 inci Tablet PC 6.0 WiFi |
| Menyediakan kemampuan: | 50000 buah/bulan |
Pengalaman operasi perusahaan yang mulus dengan 15,6 inci IPS Octa-Core Android tablet dirancang untuk lingkungan bisnis yang menuntut.dan konektivitas yang handal, tablet ini memberdayakan tim perusahaan, ruang ritel, dan proyek komersial untuk mencapai lebih banyak dengan interaksi sentuhan intuitif dan dukungan perangkat lunak yang kuat.
| Sistem | Spesifikasi |
|---|---|
| CPU | RK3368, Octa-core cortex A53, 1.5G |
| RAM | 1GB |
| Memori internal | 8GB |
| Sistem operasi | Android 6.0 |
| Layar sentuh | 10 titik sentuhan kapasitif |
| Tampilan | Spesifikasi |
| Panel | 15.6" panel LED IPS |
| Resolusi | 1920*1080 |
| Area aktif | 344.16 ((H) x193.59mm ((V) |
| Mode Tampilan | Biasanya hitam, IPS |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 ((L/R/U/D) |
| Rasio kontras | 800 |
| Luminance | 250cdm2 |
| Rasio aspek | 16:9 |
| Jaringan | Spesifikasi |
| Wifi | 802.11b/g/n/ac, 2.4G+5G |
| 3G dongle | 3G USB dongle ext. |
| Ethernet | 100M/1000M |
| Gigi biru | Gigi Biru 4.0 |
| Antarmuka | Spesifikasi |
| Slot kartu | SD, Dukungan hingga 32GB |
| Perangkat USB | Mini USB OTG |
| USB Host x 3 | USB Host 3.0 |
| Power Jack | Masukan daya DC |
| HD | Output HD |
| RJ45 | RJ45 |
| Earphone | 3.5mm headphone |
| Serial port | USB untuk port serial |
| Media bermain | Spesifikasi |
| Format video | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, VC1, RV dll, mendukung hingga 4K |
| Format audio | MP3/WMA/AAC dll. |
| Foto | jpeg |
| lainnya | Spesifikasi |
| Bracket pemasangan dinding | 100mm*100mm pemasangan dinding |
| Pembicara | 2*2W |
| Kamera | 2.0M/P, kamera depan |
| Mikrofon | Ya, benar. |
| Bahasa | Berbagai bahasa |
| Suhu kerja | 0-40 derajat |
| Aksesoris | Adaptor, manual pengguna |
Rantai ritel terkemuka, kantor perusahaan, dan lembaga pendidikan telah mengintegrasikan tablet 15,6 inci ini ke dalam operasi sehari-hari mereka untuk meningkatkan keterlibatan, merampingkan proses check-in,dan meningkatkan interaktivitas digitalKinerja tablet yang dapat diandalkan mendukung jam kerja yang panjang tanpa gangguan, memberikan nilai nyata bagi staf dan pelanggan.
Hopestar menawarkan panduan teknis yang komprehensif dan dukungan penyebaran untuk klien perusahaan.dan integrasi jaringan tersedia untuk memenuhi kebutuhan operasional AndaTim kami memastikan pemasangan yang lancar dan pemeliharaan jangka panjang untuk memaksimalkan ROI untuk proyek skala besar.
Shenzhen Hopestar Sci-tech Co, Ltd adalah perusahaan terkemuka LCD dan LED Monitor di Shenzhen, Cina.Departemen pemasaran dan layanan purna jualKami mengkhususkan diri dalam LCD Monitor, layar sentuh Monitor, CCTV Monitor, Open Frame Monitor, semua dalam satu PC sejak tahun 2002.
Kami adalah anggota dari Trade Assurance Service. Dengan kami, Anda bisa mendapatkan perlindungan perdagangan yang aman.
Ingin informasi lebih lanjut tentang Trade Assurance Service Klikhttps://tradeassurance..com/atau menanyai kami secara langsung.
Tablet Octa-Core 15,6 inci ini dioptimalkan untuk kios interaktif, sistem point-of-sale ritel, signage digital, kolaborasi perusahaan, dan lingkungan pendidikan.Kinerja dan layar IPS yang luas memastikan operasi yang lancar untuk customer-facing dan perusahaan alur kerja.
Ya, perangkat ini mendukung beberapa opsi konektivitas dan integrasi periferal, memungkinkan penyebaran mulus dengan solusi perusahaan berbasis Android yang ada.Tim teknis kami dapat memberikan panduan untuk integrasi sistem dan pengaturan jaringan.
Kami menawarkan perangkat lunak yang sudah diinstal, konfigurasi UI bermerek, pengaturan manajemen jaringan dan perangkat, dan penyesuaian perangkat keras opsional.Pilihan ini membantu Anda menyelaraskan tablet dengan persyaratan operasional Anda dan menjaga konsistensi merek.
Tablet ini dibangun untuk operasi yang diperpanjang di lingkungan lalu lintas tinggi dan profesional.dan manajemen termal yang diuji memastikan stabilitas dan responsif yang konsisten di bawah beban kerja yang berat.
Hopestar menyediakan panduan teknis lengkap, termasuk bantuan penyebaran, saran integrasi sistem, dan rekomendasi pemeliharaan.Tim kami bekerja sama dengan mitra untuk memastikan pemasangan yang lancar, meminimalkan waktu henti, dan memperpanjang siklus hidup perangkat.
Ya, prosesor Octa-Core dan Android OS memungkinkan multitasking dengan aplikasi penting bisnis, konten interaktif, dan layanan latar belakang tanpa mengorbankan kinerja.
Dengan menggabungkan layar IPS besar, antarmuka sentuh responsif, dan kinerja yang dapat diandalkan, tablet ini merampingkan check-in, meningkatkan keterlibatan pelanggan, dan memungkinkan akses data real-time,Membantu bisnis meningkatkan produktivitas dan efisiensi operasional.
Tentu saja, ini dirancang untuk penyebaran B2B dan dapat dengan mudah dimasukkan ke dalam proyek yang lebih besar, solusi dikemas, atau dijual kembali dengan layanan nilai tambah.Fleksibilitasnya mendukung berbagai aplikasi komersial dan pasar vertikal.
Hopestar menyediakan pembaruan perangkat lunak yang berkelanjutan, dokumentasi teknis, dan layanan konsultasi.dan pemecahan masalah potensial untuk instalasi skala besar.