|
Detail produk:
|
|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek: | OEM |
| Sertifikasi: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Nomor model: | SR133T-3288 |
|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
|
| Kuantitas min Order: | 1 buah |
| Harga: | $114.00 - $157.00 / Unit |
| Kemasan rincian: | Kemasan Standar Android All in One PC 13.3 " |
| Menyediakan kemampuan: | 50000 buah/bulan |
PC layar sentuh 13,3 inci kelas industri dengan sistem speaker terintegrasi, dirancang untuk aplikasi industri dan lingkungan komersial yang menuntut.
| Tampilan | |
|---|---|
| Layar | 13.3 inci layar LED |
| Resolusi | 1280×800 |
| Cahaya | 350cd/m2 |
| Kontras | 1000:1 |
| Skala layar/Area Tampilan | 16:10 / 285×177mm |
| Konfigurasi | |
| CPU | Rockchip RK3288 quad core processor, berjarak 2.0GHz |
| RAM | 2GB |
| ROM | 8GB |
| Sistem | Android 5.1 |
| Jaringan | |
| Wifi | 802.11b/g/n |
| Ethernet | Antarmuka jaringan RJ45 |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| 3G/4G | Mendukung eksternal 3G / 4G USB dongle |
| Pelabuhan & Konektivitas | |
| Kartu SD | slot kartu 1 × SD (maksimal dukungan 32GB) |
| USB mini | 1×USB OTG (untuk debugging dan pemrograman sistem) |
| USB 2.0 | 3×USB 2.0 interface (mendukung U disk, mouse, keyboard, printer) |
| RJ45 | 1×RJ45 antarmuka jaringan |
| Audio | 1 × 3,5 mm jack headphone |
| Kekuatan | 1×4.0mm jack daya DC |
| Multimedia | |
| Video | Mendukung MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, RV (support maksimum 1080P) |
| Audio | Mendukung format MP3, WMA, AAC |
| Gambar | JPEG, JPG |
| Fitur Tambahan | |
| Wireless Mouse/Keyboard | Didukung |
| Pembicara | Speaker 2×2W |
| Kamera | Kamera piksel standar 200W (kamera piksel 500W opsional) |
| Bahasa OSD | Bahasa Cina, Inggris, Jerman, Korea, Rusia, Prancis, Spanyol, Arab |
| Dukungan perangkat lunak | Aplikasi instalasi gratis (peta, game, email, aplikasi khusus) |
PC layar sentuh industri 13,3" HD all-in-one ini dirancang untuk lingkungan kerja yang menuntut, menyediakan daya komputasi yang andal dengan layar full HD 1920x1080 dan prosesor 2.0GHz yang kuat.Dirancang untuk operasi terus menerus dalam manufaktur, ritel, logistik, perawatan kesehatan, dan aplikasi perhotelan.
Menggabungkan tampilan, unit komputasi, dan antarmuka sentuh ke dalam satu sistem yang kompak, semua-dalam-satu PC ini menghemat ruang kerja yang berharga di ruang kontrol, kaunter kasir, lantai produksi,dan meja resepsi tanpa mengorbankan kinerja.
Layar multi-touch responsif memungkinkan alur kerja yang lebih cepat untuk pemrosesan pesanan, pemantauan dasbor, akses data, dan checkout pelanggan.Mengurangi ketergantungan pada perangkat eksternal dan meningkatkan efisiensi pelatihan staf.
Resolusi 1920x1080 full HD memastikan visual yang tajam dan profesional untuk pemantauan data, kontrol proses, dan aplikasi yang menghadap pelanggan, memberikan akurasi dalam pelaporan dan komunikasi.
Dibangun untuk penggunaan terus menerus dengan stabilitas dan manajemen panas untuk gudang, restoran, point-of-sale, dan aplikasi industri.
Investasi dalam PC industri all-in-one ini mengurangi waktu henti, meminimalkan persyaratan pemeliharaan, dan memastikan kinerja yang dapat diandalkan selama bertahun-tahun operasi.Daya tahannya diterjemahkan ke ROI yang lebih tinggi untuk perusahaan dan menjadikannya solusi yang dapat diandalkan untuk integrator sistem dan distributor.
Kami menyediakan solusi profesional yang disesuaikan untuk pelanggan B2B, dengan dukungan kuat untuk kebutuhan OEM dan kustomisasi.Tim kami memahami tantangan operasional dan memberikan produk yang andal yang dirancang untuk mendukung kontinuitas bisnisUntuk distributor dan integrator, produk ini memungkinkan melayani beragam permintaan pelanggan. Untuk pengguna akhir, ini merupakan solusi praktis dan tahan lama yang mengurangi biaya dan meningkatkan efisiensi.