|
Detail produk:
|
|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek: | OEM |
| Sertifikasi: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Nomor model: | Hop-1852t |
|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
|
| Kuantitas min Order: | 1 buah |
| Harga: | $215.00 - $240.00 / Piece |
| Kemasan rincian: | Karton standar untuk PC tablet android 18,5 inci |
| Menyediakan kemampuan: | 50000 buah/bulan |
PC layar sentuh bertenaga tinggi yang dipasang di dinding yang dirancang untuk lingkungan komersial dan industri, dengan konstruksi yang kuat dan operasi yang dapat diandalkan untuk penggunaan terus menerus.
Tampilan tradisional sering gagal dalam penggunaan komersial yang berkelanjutan, menyebabkan gangguan operasi.PC layar sentuh 5 inci IPS yang dipasang di dinding menggabungkan perangkat keras yang kuat dengan fleksibilitas perangkat lunak siap perusahaan untuk memastikan keandalan, stabilitas, dan integrasi yang mulus.
| Sistem | Spesifikasi |
|---|---|
| CPU | Quad core cortex A17, 1.8G, RK3288 |
| RAM | 2GB |
| Memori Internal | 16GB |
| Sistem Operasi | Android 6.0 |
| Layar sentuh | 10 titik sentuhan kapasitif |
| Tampilan | Spesifikasi |
| Panel | 18.5 " LCD panel IPS |
| Resolusi | 1366*768 |
| Daerah Aktif | 409.8 ((H) x 230.4mm ((V) |
| Mode Tampilan | Biasanya hitam. |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (L/R/U/D) |
| Rasio kontras | 1000 |
| Luminance | 250cd/m2 |
| Rasio aspek | 16:9 |
| Jaringan | Spesifikasi |
| Wifi | 802.11b/g/n/ac, 2.4G+5G |
| 3G Dongle | 3G USB dongle ext. |
| Ethernet | 100M/1000M |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Antarmuka | Spesifikasi |
| Slot kartu | SD, Dukungan hingga 32GB |
| Perangkat USB | Mini USB OTG |
| USB Host x 3 | USB Host 2.0 |
| Power Jack | Masukan daya DC |
| HD | Output HD |
| RJ45 | RJ45 |
| Earphone | 3.5mm headphone |
| Pemutaran Media | Spesifikasi |
| Format Video | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, VC1, RV dll, mendukung hingga 4K |
| Format Audio | MP3/WMA/AAC dll. |
| Foto | JPEG |
| lainnya | Spesifikasi |
| Bracket pemasangan dinding | 100mm*100mm pemasangan dinding |
| Pembicara | 2*2W |
| Kamera | 2.0M/P, kamera depan |
| Mikrofon | Ya, aku tahu. |
| Bahasa | Berbagai bahasa |
| Suhu Kerja | 0-40°C |
| Aksesoris | Adaptor (12V/3A), manual pengguna |
Layar sentuh yang dipasang di dinding ini berfungsi sebagai katalog produk interaktif dan tampilan promosi di toko ritel, memungkinkan pembaruan konten yang mulus dan keterlibatan pelanggan langsung.Dalam pengaturan perusahaan, merampingkan pemesanan ruang pertemuan, manajemen pengunjung, dan komunikasi internal.
Sempurna untuk bisnis yang membutuhkan visibilitas tinggi, tampilan interaktif dengan stabilitas jangka panjang.dan integrator bangunan cerdas akan menemukan sistem selaras dengan persyaratan operasional dan integrasi.
Sistem ini mendukung kustomisasi OEM dan ODM dengan modul perangkat keras yang dapat dikonfigurasi dan integrasi melalui API atau SDK ke dalam platform manajemen yang ada.Dirancang untuk bekerja lancar dengan solusi perangkat lunak berbasis Android untuk aplikasi perusahaan.
Dioptimalkan untuk dipasang di dinding dan penggunaan harian jangka panjang dengan konstruksi kelas industri yang meminimalkan pemeliharaan.Tampilan IPS yang stabil memastikan kualitas gambar yang konsisten di sudut pandang yang luas dengan biaya kepemilikan total yang lebih rendah.
Layar IPS 18,5 inci memberikan visual yang jelas dari berbagai sudut, cocok untuk lingkungan kolaboratif.Desain yang kuat memastikan kinerja di bawah input sentuhan terus menerus dan kondisi lingkungan yang bervariasi.
Unit sampel tersedia untuk pengujian sebelum digunakan.Jaringan layanan purna jual global memastikan penyelesaian masalah teknis yang cepat.
Tampilan sentuh yang dipasang di dinding kelas komersial mengurangi risiko operasional dan meningkatkan kepuasan pengguna.dan manajemen konten yang lebih mudah dibandingkan dengan alternatif kelas konsumen.
Hubungi tim penjualan kami untuk mendiskusikan konfigurasi khusus, meminta penawaran, atau mengatur unit uji coba.dan mendukung penyebaran perusahaan yang dapat diskalakan.
Shenzhen Hopestar Sci-tech Co., Ltd adalah perusahaan terkemuka LCD dan LED Monitor di Shenzhen, Cina.Open Frame Monitor, dan All-in-one PC sejak tahun 2002.
HOPESTAR Sci-Tech CO., LTD memiliki insinyur R & D yang berpengalaman dan manajemen profesional dengan lebih dari 10.000 meter persegi area pabrik, dua lini produksi perakitan CBU canggih,dan peralatan pengujian lengkap. Kapasitas produksi tahunan melebihi 100.000 buah untuk monitor LCD.
Ketersediaan Sampel & Kebijakan:
Sampel berbayar tersedia dalam 3-7 hari. Pembeli menutupi biaya pengiriman, biaya sampel dapat dikurangkan dari pesanan pertama. OEM & ODM sampel lead time untuk dibahas.
Kesesuaian produk:
Semua produk sesuai dengan RoHS, CE, FCC. WEEE / REACH keluhan tersedia. UL / CSA keluhan atas permintaan. PSE / NCC atas permintaan.
Jaminan & suku cadang:
Garansi 3 tahun, standar kualitas premium dipertahankan, produk terbaik untuk penjualan lebih lanjut.
Perlu informasi lebih lanjut tentang Layanan Jaminan Perdagangan ? Klik https://tradeassurance..com/ atau tanyakan langsung kepada kami.