|
Detail produk:
|
|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek: | OEM |
| Sertifikasi: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Nomor model: | SR121T-3288 |
|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
|
| Kuantitas min Order: | 1 buah |
| Harga: | $109.00 - $156.00 / Unit |
| Kemasan rincian: | Kemasan Standar 12 inci Touchscreen Android Semua dalam Satu PC |
| Menyediakan kemampuan: | 50000 buah/bulan |
Tablet PC Android layar lebar 12 inci dengan layar kapasitif multi-sentuh, dirancang untuk tampilan iklan dan aplikasi industri. Dilengkapi konektivitas WiFi, RJ45, dan kamera depan.
| Spesifikasi Tampilan | |
|---|---|
| Layar | Layar LED 12,1 inci |
| Resolusi | 1280×800 |
| Kecerahan | 350cd/m² |
| Kontras | 1000:1 |
| Rasio Layar/Area Tampilan | 16:10 / 260×161mm |
| Konfigurasi | |
| CPU | Prosesor quad core Rockchip RK3288, berkecepatan 2,0 GHz |
| RAM | 2GB |
| ROM | 8GB |
| Sistem | Android 5.1 |
| Konektivitas Jaringan | |
| WiFi | 802.11b/g/n |
| Ethernet | Antarmuka jaringan RJ45 |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| 3G/4G | Mendukung dongle USB 3G/4G eksternal |
| Port & Antarmuka | |
| Kartu SD | 1×slot kartu SD (mendukung maks 32GB) |
| Mini USB | 1×USB OTG (untuk debugging dan pemrograman sistem) |
| USB 2.0 | 3×antarmuka USB 2.0 (mendukung U disk, mouse, keyboard, printer, dll.) |
| RJ45 | 1×antarmuka jaringan RJ45 |
| Earphone | 1×jack headphone 3,5 mm |
| Daya | 1×jack DC daya 4,0 mm |
| Dukungan Multimedia | |
| Video | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, RV (mendukung maks 1080P) |
| Audio | MP3, WMA, AAC, dan lainnya |
| Gambar | JPEG, JPG |
| Fitur Tambahan | |
| Mouse/Keyboard Nirkabel | Didukung |
| Speaker | Speaker 2×2W |
| Kamera | Kamera piksel standar 200W (kamera piksel 500W opsional) |
| Bahasa OSD | Cina, Inggris, Jerman, Korea, Rusia, Prancis, Spanyol, Arab, dll. |
| Dukungan Perangkat Lunak | Aplikasi instalasi gratis (peta, game, email, aplikasi yang dikembangkan sendiri, dll.) |
Shenzhen Hopestar Sci-tech Co., Ltd. adalah perusahaan terkemuka Monitor LCD dan LED di Shenzhen, Cina. Sebagai perusahaan teknologi tinggi, kami memiliki departemen R&D, Pabrik, Pemasaran, dan layanan purna jual kami sendiri. Kami berspesialisasi dalam Monitor LCD, Monitor Layar Sentuh, Monitor CCTV, Monitor Open Frame, dan PC All-in-one sejak tahun 2002.
| Pengukuran Produk (mm) | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ukuran Badan | Kotak Hadiah (Dengan Kemasan) | |||||
| Panjang | Lebar | Ketebalan | Panjang | Lebar | Tinggi | |
| Dimensi | 309mm | 214mm | 26mm | 362mm | 310mm | 65mm |
| Karton (10 pcs/CTN) | Berat | |||||
| Panjang | Lebar | Tinggi | Berat Bersih | Berat Kotor | ||
| Dimensi/Berat | 377mm | 345mm | 640mm | 10kg | 11kg | |