|
Detail produk:
|
|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek: | OEM |
| Sertifikasi: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Nomor model: | WA1342T |
|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
|
| Kuantitas min Order: | 1 buah |
| Harga: | USD 253 -258 PCS |
| Kemasan rincian: | bungkus kayu |
| Waktu pengiriman: | 6-10 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan: | 50000 buah/bulan |
Tablet Android all-in-one ini menggabungkan pilihan konektivitas canggih dengan kinerja yang kuat untuk aplikasi industri dan komersial.
| Sistem | Spesifikasi |
|---|---|
| CPU | RK3288, Quad-core cortex A17, 1.6G |
| RAM | 2GB |
| Memori Internal | 16GB |
| Sistem Operasi | Android 5.1/8.1 |
| Layar sentuh | 10 titik sentuhan kapasitif |
| Tampilan | Spesifikasi |
|---|---|
| Panel | 13.3" panel LCD |
| Resolusi | 1920*1080 |
| Daerah Aktif | 293.76 ((H) x165.24mm ((V) |
| Mode Tampilan | Biasanya hitam. |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 ((L/R/U/D) |
| Rasio kontras | 800 |
| Luminance | 250cd/m2 |
| Rasio aspek | 16:9 |
| Jaringan & Konektivitas | Spesifikasi |
|---|---|
| Wifi | 802.11b/g/n |
| Ethernet | 100M/1000M Ethernet |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Antarmuka | Spesifikasi |
|---|---|
| Slot kartu | Kartu SD |
| USB | USB host |
| Micro USB | Micro USB OTG |
| USB | USB untuk serial (format RS232) |
| RJ45 dengan POE | RJ45 |
| POE | IEEE802.3at POE+, 25,5W |
| Power Jack | Masukan daya DC |
| Earphone | 3.5mm headphone + Mikrofon |
| Pemutaran Media | Spesifikasi |
|---|---|
| Format Video | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, VC1, RV dll, mendukung hingga 4K |
| Format Audio | MP3/WMA/AAC dll. |
| Foto | JPEG |
| Fitur Tambahan | Spesifikasi |
|---|---|
| VESA | 75x75mm |
| Pembicara | 2*1,5W |
| LED Light Bar | LED lampu bar RGB |
| NFC | Opsional, NFC 13.56MHz, ISO14443A/ISO14443B/ISO 15693/Mifare classic/Sony felica |
| Kamera | 2.0M/P, kamera depan |
| Suhu Kerja | 0-40°C |
| Bahasa | Berbagai bahasa |