|
Detail produk:
|
|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek: | OEM |
| Sertifikasi: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Nomor model: | Ya133t-3288 |
|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
|
| Kuantitas min Order: | 1 buah |
| Harga: | Price can be negotiable |
| Kemasan rincian: | Kemasan Standar Logo OEM Pasar Kamera NFC NFC 10 Inch Android Display Advertising |
| Waktu pengiriman: | 2-8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan: | 50000 buah/bulan |
| Tampilan | |
|---|---|
| Layar | Layar IPS 13,3 inci |
| Resolusi | 1920×1080 |
| Kecerahan | 300 cdm² |
| Kontras | 1000:1 |
| Layar Sentuh | Sentuhan kapasitif 10 Titik |
| Konfigurasi | |
| CPU | Prosesor quad core Rockchip RK3288, 2.0G |
| RAM | 2GB |
| Memori Internal | 16GB |
| Sistem | Android 8.1 |
| Jaringan | |
| WiFi | 802.11b/g/n |
| Ethernet | RJ45, ethernet 10M/100M |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| 4G LTE | Tersedia dengan tambahan $35 |
| Konektor | |
| Slot Kartu | SD, mendukung hingga 32GB |
| USB | USB Host×3, 1×USB OTG (Mini) |
| HDMI | Output HDMI |
| RJ45 | RJ45, 10M/100M (POE tambah $8) |
| Earphone | Jack headphone 1×3,5mm |
| Daya | Input daya DC |
| Multi-Media | |
| Video | Mendukung MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, RV, dll. |
| Audio | MP3/WMA/AAC dll. |
| Gambar | JPEG, JPG |
| Parameter Lainnya | |
| NFC | NFC tersedia dengan tambahan $8 |
| Speaker | Speaker 2×2W |
| Kamera | Kamera depan 2.0MP |
| Bahasa OSD | Berbagai bahasa OSD |
| MIC | MIC bawaan |
| Aksesori | |
| Adaptor | Adaptor, 12V/2A |
| Panduan Pengguna | YA |