|
Detail produk:
|
|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek: | OEM |
| Sertifikasi: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
|
| Kuantitas min Order: | 1 buah |
| Harga: | Price can be negotiable |
| Kemasan rincian: | Kemasan Standar Logo OEM Pasar Kamera NFC NFC 10 Inch Android Display Advertising |
| Waktu pengiriman: | 2-8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan: | 50000 buah/bulan |
Tablet Android all-in-one komersial berukuran 24 inci yang dirancang untuk integrasi cerdas yang mulus di lingkungan bisnis dan industri. Solusi tampilan yang kuat ini menggabungkan kinerja responsif dengan interaksi intuitif untuk kontrol terpusat dan kejernihan visual.
| Sistem | Spesifikasi |
|---|---|
| CPU | Quad core cortex A17, 1.6G, RK3288 |
| RAM | 2GB |
| Memori Internal | 16GB |
| Sistem Operasi | Android 5.1/8.1 |
| Layar Sentuh | Layar sentuh kapasitif 10 Titik |
| Tampilan | Spesifikasi |
| Panel | Layar LCD full HD 24", lampu latar LED |
| Resolusi | 1920*1080 |
| Area Aktif | 527.04(T) x 296.46mm(V) |
| Sudut Pandang | 89/89(T), 89/89(V) |
| Rasio Kontras | 1000 |
| Kecerahan | 250cd/m² |
| Rasio Aspek | 16:9 |
| Jaringan | Spesifikasi |
| WiFi | 802.11b/g/n |
| Dongle 3G | Ekstensi dongle USB 3G. |
| Ethernet | Ethernet 10M/100M |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Antarmuka | Spesifikasi |
| Slot Kartu | SD, Mendukung hingga 32GB |
| Perangkat USB | Mini USB OTG |
| Host USB | Host USB 2.0 x2 |
| Jack Daya | Input daya DC |
| RJ45 | Ethernet |
| HDMI | Output HDMI |
| Earphone | Earphone 3.5mm |
| Pemutaran Media | Spesifikasi |
| Format Video | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, VC1, RV dll., mendukung hingga 4K |
| Format Audio | MP3/WMA/AAC dll. |
| Foto | JPEG |
| Spesifikasi Lainnya | Spesifikasi |
| Konsumsi Daya | 35W |
| Pemasangan Dinding | VESA, 100x100mm |
| Speaker | 2*3W |
| Kamera | TIDAK ADA |
| Bahasa | Multi-bahasa |
| Suhu Kerja | 0-50°C |
| Adaptor | Adaptor, 12V, 4A |
| Aksesori | Buku panduan pengguna, Adaptor, Dudukan |
Dilengkapi dengan layar sentuh kapasitif IPS 24 inci beresolusi tinggi, tablet ini menawarkan pengalaman menonton yang imersif dan fungsionalitas multitouch. OS Android 9.0 memastikan kompatibilitas dengan berbagai aplikasi perusahaan, sistem manajemen, dan platform perangkat lunak pihak ketiga.
Dengan PoE bawaan (12V/3A), tablet ini meminimalkan kebutuhan kabel, menawarkan solusi yang rapi, aman, dan efisien untuk instalasi perusahaan. Baik digunakan di rumah sakit, lobi perusahaan, zona industri, atau pusat transportasi umum, fungsi PoE menyederhanakan arsitektur sistem sambil mengurangi waktu henti.
Dibuat untuk waktu aktif yang berkelanjutan, desain tanpa kipas unit, komponen kelas industri, dan dukungan tegangan lebar memastikan kinerja yang stabil bahkan di lingkungan yang menuntut. Keandalan ini penting untuk skenario penggunaan kritis seperti sistem antrean, terminal kontrol, dan stasiun pendaftaran pasien.
Dirancang dengan pemasangan yang kompatibel dengan VESA dan profil ramping, tampilan Android 24 inci ini mulus terintegrasi ke dalam berbagai instalasi fisik—dipasang di dinding, dipasang di panel, atau disematkan. Ini beradaptasi dengan berbagai industri, dari ritel hingga pendidikan, perhotelan, dan perawatan kesehatan.
Sebuah grup rumah sakit terkemuka di Asia Tenggara baru-baru ini menerapkan lebih dari 200 unit tablet Android PoE 24 inci ini di stasiun perawat cerdas mereka. Tujuannya adalah untuk menciptakan sistem alur kerja digital yang terintegrasi penuh bagi perawat—mulai dari rekam medis elektronik hingga komunikasi pasien. Umpan balik menyoroti peningkatan efisiensi operasional, pengurangan pemeliharaan perangkat, dan kompatibilitas perangkat lunak yang mulus.
Aplikasi dunia nyata ini menggambarkan bagaimana perangkat ini melampaui spesifikasinya untuk memberikan hasil yang terukur di lingkungan bisnis yang sebenarnya.
Untuk melayani mitra B2B global dengan lebih baik, kami menyediakan dukungan teknis ujung ke ujung selama evaluasi, pengujian, integrasi, dan penyebaran. Insinyur kami menawarkan:
Kami memahami siklus hidup penyebaran di lingkungan komersial dan mendukung bisnis tidak hanya sebagai pemasok, tetapi sebagai mitra solusi.