|
Detail produk:
|
|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek: | OEM |
| Sertifikasi: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Nomor model: | WL1052T-RK3288 |
|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
|
| Kuantitas min Order: | 1 buah |
| Harga: | Price negotiable |
| Kemasan rincian: | GiftBox (dengan kemasan) : 320*241*129mmnet 1.45kg Tablet Android layar sentuh NFC |
| Waktu pengiriman: | 2-8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan: | 50000 buah/bulan |
Tablet Android 10 Inci Frameless dengan IPS Screen, RJ45 Port, WIFI, dan konektivitas Bluetooth.
| Sistem | Spesifikasi |
|---|---|
| CPU | RK3288 Quad core cortex A17 |
| RAM | 2GB |
| Memori Internal | 16GB |
| Sistem Operasi | Android 8.1 |
| Layar sentuh | 10 titik sentuhan kapasitif |
| Tampilan | Spesifikasi |
| Panel LCD | IPS |
| Resolusi | 1280*800 |
| Mode Tampilan | Biasanya hitam. |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| Rasio kontras | 800 |
| Luminance | 250cd/m2 |
| Rasio aspek | 16:10 |
| Jaringan | Spesifikasi |
| Wifi | 802.11b/g/n |
| Ethernet | 10M/100M/1000M |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Antarmuka | Spesifikasi |
| Slot kartu | TF, mendukung hingga 32GB |
| USB | USB untuk serial (format RS232) |
| USB | USB host 2.0 |
| Tipe-C | Hanya USB OTG |
| Power Jack | Masukan daya DC |
| Earphone | 3.5mm headphone output |
| RJ45 | Hanya Fungsi Ethernet |
| Media Play | Spesifikasi |
| Format Video | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.265, H.264, VC-1, VP8, dll, mendukung hingga 4K |
| Format Audio | MP3/WMA/AAC dll. |
| Foto | JPEG |
| Fitur Lainnya | Spesifikasi |
| Layar sentuh | Standar dual display dengan dual touch, opsional dual display dengan single touch |
| Mikrofon | Mikrofon tunggal |
| Pembicara | 2*2W |
| Kamera | Standar Kamera tunggal 5.0MP, Opsi Kamera ganda |
| Baterai | Opsional 4500mAh |
| Bahasa | Berbagai bahasa |
| Suhu Kerja | 0-40°C |
| Aksesoris | Spesifikasi |
| Adaptor | Adaptor, 12V/3A |
| Panduan Pengguna | Ya, aku tahu. |
Bisnis modern menuntut perangkat yang menggabungkan kinerja, keandalan, dan fleksibilitas.Tablet Android 10 Inci All-in-One Tanpa Bingkaimenawarkan desain tanpa bingkai yang kompak, opsi prosesor ganda (1.33GHz dan 1.86GHz), dan konektivitas canggih melalui Wi-Fi dan Bluetooth.
Dirancang untukoperasi komersial yang berkelanjutan, tablet ini mendukung berbagai aplikasi B2B termasuk kios interaktif, sistem point-of-sale, signage digital, dan panel kontrol perusahaan.
Dengan opsi prosesor ganda, tablet memberikan kinerja yang andal untuk aplikasi multitasking dan perusahaan.atau solusi Android khusus, perangkat ini memastikan operasi yang lancar dan waktu respons yang cepat.
PeraturanAndroid OSmenawarkan fleksibilitas bagi pengintegrasi sistem, memungkinkan UI yang disesuaikan, integrasi perangkat lunak pihak ketiga, dan manajemen jarak jauh.
Desain tanpa bingkai, tepi ke tepi meningkatkan daya tarik estetika dan memungkinkan integrasi mulus ke kios, wall mount, atau pengaturan desktop.tampilan modern selaras dengan sempurna dengan toko ritel, lingkungan perhotelan, dan kantor perusahaan.
Konstruksi yang tahan lama dan bahan-bahan kelas komersial memastikan stabilitas jangka panjang bahkan di bawah penggunaan harian yang terus menerus.
Dilengkapi dengan Wi-Fi dan Bluetooth, tablet terhubung dengan mudah dengan berbagai perangkat periferal, termasuk printer, scanner barcode, dan perangkat pembayaran.keterlibatan pelanggan interaktif, dan alur kerja operasional yang efisien.
PeraturanLayar resolusi tinggi 10 incimenawarkan visual yang tajam dan warna yang cerah, menjadikannya ideal untuk tampilan interaktif, konten promosi, atau dasbor operasional.dan interaksi responsif.
Hopestar mendukung kustomisasi OEM dan ODM penuh, termasuk optimasi firmware, branding UI, integrasi periferal, dan penyesuaian perumahan.Mitra dapat menyesuaikan setiap aspek tablet untuk selaras dengan spesifikasi proyek, alur kerja operasional, dan identitas merek.
Hopestar memberikan perangkat keras Android kelas komersial dengan fokus pada keandalan, kinerja, dan dukungan proyek B2B.Setiap tablet menjalani pengujian ketat untuk menjamin stabilitas di lingkungan yang menuntut.
Misi kami adalah untuk menyediakan tidak hanya perangkat keras, tetapi lengkap, siap untuk mengintegrasikan platform solusi yang memungkinkan distributor, sistem integrator, dan klien perusahaan untuk menyebarkan cerdas, efisien,dan solusi Android skalabel dengan percaya diri.
PeraturanTablet Android 10 Inci All-in-One Tanpa Bingkaiadalah solusi ideal bagi perusahaan yang mencari perangkat yang ramping, andal, dan terhubung untuk POS, signage digital, atau tampilan interaktif.dukungan integrasi sistem, dan peluang kemitraan global.