|
Detail produk:
|
|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek: | OEM |
| Sertifikasi: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Nomor model: | WA1033T |
|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
|
| Kuantitas min Order: | 1 buah |
| Harga: | Price can be nogotiable |
| Kemasan rincian: | 68*22*39cm |
| Waktu pengiriman: | 5~7 Hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/c, t/t, d/p |
| Menyediakan kemampuan: | 50000 buah/bulan |
Wall Mounted Meeting Room Display Tablet - Professional Scheduling and Space Management for Modern Workplaces. Dirancang untuk operasi 24/7 yang andal,tampilan Android kelas komersial ini menciptakan cara yang sederhana dan cerdas untuk tim untuk mengelola jadwal, ruang cadangan, dan meningkatkan komunikasi di seluruh tempat kerja.
| Sistem | Spesifikasi |
|---|---|
| CPU | RK3288, Quad-core |
| RAM | 2GB |
| Memori Internal | 16GB |
| Sistem Operasi | Android 8.1 |
| Tampilan | Spesifikasi |
| Layar sentuh | 10 titik sentuhan kapasitif |
| Panel | 10.1" panel LCD |
| Resolusi | 1280*800 |
| Daerah Aktif | 216.96 ((H) x135.6mm ((V) |
| Mode Tampilan | Biasanya hitam. |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 ((L/R/U/D) |
| Rasio kontras | 800 |
| Luminance | 280cd/m2 |
| Rasio aspek | 16:10 |
| Jaringan | Spesifikasi |
| Wifi | 802.11b/g/n |
| Ethernet | 100M/1000M Ethernet |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Antarmuka | Spesifikasi |
| Slot kartu | Kartu SD |
| USB | USB Host |
| Micro USB | Micro USB OTG |
| USB | USB untuk serial |
| RJ45 dengan POE | RJ45 |
| POE | IEEE802.3at/af |
| Power Jack | Masukan daya DC |
| Earphone | 3.5mm headphone |
RK3288 Dual-core A72 + Quad-core A53 hingga 2.0GHz prosesor dengan 2GB RAM + 16GB ROM. Mendukung Bluetooth 4.0 untuk transmisi data nirkabel, OTG, 10/100M RJ45,dan kartu SD eksternal hingga 32GB (tidak termasuk).
Dibangun untuk penggunaan komersial terus menerus dengan prosesor quad-core memastikan kinerja yang mulus untuk aplikasi penjadwalan dan platform signage digital.Desain mount dinding ramping berbaur secara alami dengan interior modern.
Layar responsif memberikan visibilitas yang jernih untuk ketersediaan kamar, fungsi check-in, hitungan mundur acara, dan peringatan. Indikator yang dikodekan warna membantu tim segera memahami status kamar.
Dibangun untuk mendukung perangkat lunak yang disesuaikan, sistem pemesanan ruang pertemuan, dan alat manajemen pihak ketiga.
Dilengkapi dengan manajemen daya yang efisien, konektivitas yang stabil, dan komponen tahan lama untuk jam operasi yang panjang.
Untuk integrator dan distributor sistem: pasokan yang stabil, pilihan konfigurasi yang dapat disesuaikan, ketersediaan siklus hidup yang panjang, dan dukungan untuk kustomisasi OEM / ODM.Mempermudah penyebaran dan memberikan nilai terukur untuk proyek yang sedang berlangsung.
Tampilan Android ruang pertemuan ini adalah alat penting bagi perusahaan yang ingin merampingkan operasi dan menciptakan tempat kerja yang lebih cerdas.dan kompatibilitas perangkat lunak yang mulus, meningkatkan efisiensi keseluruhan organisasi modern.