|
Detail produk:
|
|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek: | OEM |
| Sertifikasi: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Nomor model: | WL852T-RK3128 |
|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
|
| Kuantitas min Order: | 1 buah |
| Harga: | Price negotiable |
| Kemasan rincian: | GiftBox (dengan kemasan) : 320*241*129mmnet 1.45kg Tablet Android layar sentuh NFC |
| Waktu pengiriman: | 2-8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,D/P,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan: | 50000 buah/bulan |
Tablet Android 8 inci ini dirancang untuk lingkungan komersial di mana efisiensi ruang, keandalan, dan kompatibilitas sistem sangat penting.itu terintegrasi dengan mulus ke dalam alur kerja yang ada sambil menawarkan fleksibilitas untuk peningkatan sistem di masa depan.
| Kategori | Spesifikasi |
|---|---|
| Sistem | |
| CPU | RK3128 Quad core Cortex A7 |
| RAM | 1GB |
| Memori Internal | 16GB |
| Sistem Operasi | Android 6.0 |
| Layar sentuh | 10 Titik Capacitive Touch |
| Tampilan | |
| Panel | Panel IPS LCD 8" |
| Resolusi | 1280×800 |
| Mode Tampilan | Biasanya hitam. |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| Rasio kontras | 800 |
| Luminance | 250cd/m2 |
| Rasio aspek | 16:10 |
| Jaringan | |
| Wifi | 802.11b/g/n |
| Ethernet | RJ45, 10M/100M |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Antarmuka | |
| Slot kartu | TF, Dukungan hingga 32GB |
| USB | USB Slave |
| USB Host | USB Host ×2 |
| HDMI | HDMI Output |
| Power Jack | Input Daya DC |
| Earphone | 3.5mm Earphone + Mikrofon |
| USB untuk Serial | Format RS232 |
| RJ45 | Hanya Antarmuka Ethernet |
| Pemutaran Media | |
| Format Video | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.265, H.264, VC-1, VP8, dll (hingga 1080p) |
| Format Audio | MP3, WMA, AAC, dll. |
| Format Foto | JPEG |
| Fitur Lainnya | |
| Baterai internal | 1500mAh 3.7V (Opssional) |
| Mikrofon | Ya, aku tahu. |
| Pembicara | 2×2W |
| Bahasa | Berbagai bahasa |
| Suhu Kerja | 0°40°C |
| Warna | Putih/ Hitam |
| Aksesoris | |
| Adaptor | 12V/1.5A |
| Panduan Pengguna | Ya, aku tahu. |
Tablet ini sangat cocok untuk berbagai lingkungan komersial termasuk:
Tablet Android komersial ini dirancang untuk mendukung penyebaran yang dapat diskalakan dan stabilitas operasional jangka panjang.Meningkatkan pengalaman pengguna, dan mencapai pengembalian investasi yang lebih baik di seluruh proyek komersial.