|
Detail produk:
|
|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek: | OEM |
| Sertifikasi: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Nomor model: | Q8 |
|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
|
| Kuantitas min Order: | 1 buah |
| Harga: | $30.00 - $38.00 / Piece |
| Menyediakan kemampuan: | 50000 buah/bulan |
Tablet layar 7 inci 600×1024 HD - PC tablet 2019 baru dan terlaris dengan kinerja quad-core dan penyimpanan yang dapat diperluas.
| Kategori | Spesifikasi |
|---|---|
| Prosesor | Allwinner A33 Quad Core ARM Cortex A7 @ 1.3GHz |
| Tampilan | 7 inci 600×1024 layar HD |
| Memori | 1GB RAM + 8GB ROM |
| Ekspansi Gudang | Mendukung hingga 32GB SD / TF Card |
| Tanpa kabel | WiFi 802.11b/g/n, Bluetooth 2.1 |
| Kamera. | Depan 0.3MP, Belakang 0.3MP |
| Baterai | 2500mAh |
| Sistem Operasi | Android 5.1 |
| Sensor | Ya, aku tahu. |
| Fitur | Rincian |
|---|---|
| Format audio | MP3, WMA, MP2, OGG, AAC, M4A, MA4, FLAC, 3GP, WAV |
| Video Format | AVI (H.264, DIVX, XVID), RM, RMVB, MKV, WMV, MOV, MP4 (H.264, MPEG, DIVX, XVID), MPEG, MPG, FLV |
| Video Output | 3D Vision 720P HD |
| Dukungan Dokumen | Berbagai format termasuk DOC |
| Format Gambar | JPG, BMP, PNG, GIF |
| Pelabuhan | Dukungan OTG, USB 2.0, Slot Kartu TF, Jack Headset 3,5mm |
| Pengisi daya | DC 5V 2A |
Shenzhen Hopestar Sci-tech Co., Ltd.- Perusahaan terkemuka dalam manufaktur LCD dan LED Monitor yang berbasis di Shenzhen, Cina. Sebagai perusahaan teknologi tinggi, kami mempertahankan R & D, pabrik, pemasaran, dan departemen layanan purna jual kami sendiri.
Spesifikasi pabrik:
Ketersediaan Sampel & Kebijakan:
Kesesuaian produk:
Jaminan & Jaminan Kualitas:
| Kategori | Rincian |
|---|---|
| Ketentuan Perdagangan | FOB, CIF, EXW |
| Metode Pembayaran | T/T, Western Union, PayPal, Escrow, MoneyGram |
| Kondisi Pembayaran | 30% uang muka, 70% saldo sebelum pengiriman |
| Waktu Pengiriman | 5-7 hari kerja setelah deposit, 3-4 hari kerja untuk persediaan |
| Pengemasan | Karton netral, Kasus kayu untuk ukuran besar |
| Metode Pengiriman | Dengan pengiriman laut, udara dan ekspres |