|
Detail produk:
|
|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek: | OEM |
| Sertifikasi: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Nomor model: | SC1008 |
|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
|
| Kuantitas min Order: | 1 buah |
| Harga: | Price can be negotiable |
| Kemasan rincian: | Kemasan Standar Logo OEM Pasar Kamera NFC NFC 10 Inch Android Display Advertising |
| Waktu pengiriman: | 2-8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan: | 50000 buah/bulan |
Tablet Android profesional 10,1 inci dengan prosesor quad-core yang kuat, layar IPS yang tajam, dan baterai 6000mAh yang kuat.
| CPU | Intel Baytrail-T (Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| Sistem Operasi | Win 10 dengan dukungan Flash 11.1 |
| Tampilan | 10.1-inci layar IPS asli 1280×800 / 1920×1200 HFD |
| Panel sentuh | Layar sentuh multi-titik |
| RAM | 2GB/4GB DDR3 |
| Penyimpanan | 32GB / 64GB Nand Flash |
| Baterai | 6000mAh/3,7V Litium |
| Kamera | Depan 2.0 Mega |
| Jaringan | Wifi: 802.11b/g/n; BT 4.0 |
| Ekspansi | 1x slot kartu TF |
| Konektivitas | 1×Mini USB, 1×2.5mm DC jack (5V/2A), 1×Earphone Jack (3.5mm) |
| Berat bersih | 360g |
| Pilihan Warna | Perak / Hitam |