|
Detail produk:
|
|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek: | OEM or CNHOPESTAR |
| Sertifikasi: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Nomor model: | P215p |
|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
|
| Kuantitas min Order: | 1 buah |
| Harga: | Price can be negotiable |
| Kemasan rincian: | 47x20x40cm |
| Waktu pengiriman: | 2-8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,D/P,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan: | 50000 buah/bulan |
| Ukuran panel | Monitor Sentuh Layar LCD TFT Kelas Industri 21,5 inci |
| Rasio tampilan | 16:09 |
| Resolusi Standar | 1920*1080/60HZ |
| Jumlah Warna | 16,7 Juta |
| Kecerahan | 350cd/m2 |
| Waktu respons | 5ms |
| Sudut pandang | Horizontal:80° |
| Vertikal:70° | |
| Rasio kontras | 1000/1 |
| Format input video | (analog) RGB |
| Antarmuka | VGA untuk sinyal video |
| HDMI, AV, TV, USB, BNC, DVI opsional | |
| Frekuensi | HSF:30-80KHZ VSF:56-75HZ |
| Catu daya | Catu Daya Eksternal: DC 12V |
| Lingkungan Operasi | Suhu Kerja:-10 hingga 60°C Suhu Penyimpanan:-20 hingga 70°C |
| Kelembaban relatif operasi:20% hingga 80%; kelembaban relatif penyimpanan:10% hingga 90% | |
| Model sentuh | Layar sentuh Kapasitif Proyeksi |
| Opsional | (sentuhan resistif, SAW, sentuhan inframerah, dll. opsional) |
| Durasi | 50000 jam |
| validitas sentuh | >1.000.000 |
| Dudukan (opsional) | 1) menyediakan braket dinding untuk pemasangan di dinding, VESA 75mm & 100mm |
| 2) menyediakan alas logam yang stabil untuk menopang monitor | |
| Kontrol OSD | AUTO,+,POWER,-,MENU |
| kecerahan, rasio kontras, penyesuaian otomatis, posisi fase, jam, Bahasa, fungsi, Instal, reset | |
| Antarmuka sentuh | USB atau RS232 opsional |
| Waktu respons sentuh | 5ms |
| Garansi | 1 tahun, menyediakan suku cadang |
| Sistem Operasi Pendukung | Win, Linux, Mac. |
1. Apa produk utama perusahaan Anda?
J: Produk utama kami adalah bingkai foto digital, tablet pc, pemutar iklan.
2. T: Berapa pesanan minimumnya?
J: Ya, perusahaan kami terutama berurusan dalam bisnis grosir, tetapi jika Anda bersikeras untuk membeli satu, atau Anda hanya membutuhkan satu set, kami juga akan mengirimkan barang kepada Anda.
3. T: Metode pembayaran apa yang diterima perusahaan Anda?
J: Kami menerima sebagian besar metode pembayaran, tetapi terutama menerima T/T, Western Union/pembayaran jaminan perdagangan .
4. T: Saya belum pernah berbisnis dengan Anda sebelumnya, bagaimana saya bisa mempercayai perusahaan Anda?
J: Perusahaan kami telah berada di .com selama 11 tahun, yang lebih lama dari kebanyakan pemasok kami, kami telah menjadi pemasok emas selama bertahun-tahun. Selain itu, kami memiliki cukup banyak sertifikat otoritas, misalnya, sertifikat pemeriksaan di lokasi CE, ROHS, FCC.
5. T: Apa syarat pengiriman dan waktu pengiriman perusahaan Anda?
J: Nah, itu tergantung pada jumlah pesanan Anda. Seperti yang Anda tahu, kami membutuhkan waktu untuk memproduksi mesin. tetapi sebagian besar, waktu pengiriman adalah 3-8 hari kerja setelah pengiriman. Adapun biaya terperinci, itu tergantung pada pesanan akhir Anda.
6. T: Saya ingin bertanya apakah mungkin untuk memasang logo saya pada produk.
J: Ya, layanan satu atap kami dapat disesuaikan sesuai dengan kebutuhan pelanggan pengembangan ODM/OEM desain produksi dan pemrosesan