Mesin Kasir POS Layar Ganda 15.6 Inci Prosesor I3 4+64GB Sistem POS Ritel Terminal POS Supermarket
| Ukuran: | Layar ganda 15,6 inci |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistem: | Windows 7/10, Android |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Ukuran: | Layar ganda 15,6 inci |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistem: | Windows 7/10, Android |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Nomor Model: | D7 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel |
| Resolusi: | 1366*768 |
| Nomor Model: | K14 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Sistem Operasi: | Android, Win7/10 |
| Ukuran: | 15.6+14 inci layar ganda |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistem: | Windows7/10 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32 GB |
| Ukuran layar: | 17 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1280*1024 |
| Tipe Antarmuka: | VGA, HDMI, USB |
| Jenis: | Sentuhan resistif, 4-kabel, 5-kabel sentuhan opsional |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Fungsi: | SDK |
| Jenis layar: | dipimpin |
| Sistem operasi: | Windows |
| Nomor Model: | K17 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Sistem Operasi: | Windows, Android |
| Kamera: | Kamera depan, webcam kedua |
|---|---|
| Status Produk: | Saham |
| Ukuran Layar: | 15" |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Quad core |
| Ukuran layar: | 15 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1024x768 |
| Tipe Antarmuka: | VGA, HDMI, USB |
| Jenis: | Sentuhan resistif, 4-kabel, 5-kabel sentuhan opsional |
| Ukuran: | 15,6 inci |
|---|---|
| CPU: | N2840/RK3288 |
| Sistem: | Windows/Android |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Nomor Model: | i9 pos semua dalam satu |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Ukuran layar: | 15.6 inci, 11.6 inci 15 inci 15.6 inci opsional |
| CPU: | Prosesor Dual-Core N2840 Dual-Thread 2.16GHz |
| Ukuran layar: | 10,4 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1024x768 |
| Tipe Antarmuka: | VGA, HDMI, USB |
| Jenis: | Sentuhan resistif, 4-kabel, 5-kabel sentuhan opsional |
| Tampilan Utama: | 11.6/15.6 " |
|---|---|
| Penyimpanan: | DDR3 2G |
| Harddisk: | SSD 32G |
| CPU: | Intel N2930 / N2840 / I3 / 1900 |
| Sistem Operasi: | Win7/Andrid |
| Nomor Model: | RS607 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | oem |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Sistem Operasi: | Windows |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan |
| Status Produk: | Baru |
| pembuatan prosesor: | Rockchip |
| jenis prosesor: | Quad core |