5.45inch Android Systems Mobile Pos Machine Handheld Smart Cashier Terminal dengan Printer Output Type Monochrome dan Wifi
| Nomor Model: | N1 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4GB |
| Nomor Model: | N1 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4GB |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Fungsi: | SDK |
| Jenis layar: | LED, layar sentuh kapasitif |
| Sistem operasi: | Android, jendela |
| Nomor Model: | 6000 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1GB/2GB |
| Ukuran layar: | 15 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1024x768 |
| Tipe Antarmuka: | VGA, HDMI, USB |
| Jenis: | Sentuhan resistif, 4-kabel, 5-kabel sentuhan opsional |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| antarmuka pengisian daya: | Dc |
| Drive antarmuka: | USB mini |
| Ukuran: | 15 inci |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistem: | Windows/Android |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32 GB |
| Garansi (Tahun): | 3 Tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| Antarmuka Penggerak: | USB Tipe C RJ45 |
| Layanan purna jual: | Pusat Panggilan dan Dukungan Teknis online, Pelatihan dan Inspeksi di Tempat, Suku Cadang Gratis, Pe |
| Jaminan: | 3 tahun |
|---|---|
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis on-line, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, p |
| Kamera: | Kamera depan |
| Jenis prosesor: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.8G |
| Frekuensi utama prosesor: | 1,8GHz |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Ukuran: | 10. Inch IPS |
|---|---|
| Kamera: | Kamera Depan 2MP |
| prosesor: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| Layar sentuh: | Layar Kapasitif |
| Resolusi: | 1280*800 |
| Jaminan: | 2 tahun |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan |
| Prosesor: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.6G |
| Kapasitas memori: | 2GB |
| Resolusi tampilan: | 1280x800 |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk Profesional |
| Pembuatan Prosesor: | RK3288 |
| Jenis Layar Sentuh: | Layar Kapasitif |
| Resolusi tampilan: | 1280*800 |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| Drive antarmuka: | USB TIPE C |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Ukuran: | 13.3/15/15.6 Layar tunggal atau ganda |
|---|---|
| Penyimpanan: | 2/4GB DDR3, 8GB DDR3 |
| Kapasitas Hardisk: | 32GB, 64GB, 128GB |
| OS: | Win-Dows 7/8 // 10/XP, Android |
| Bahan: | Plastik |
| Nomor Model: | I1s |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Standar Sertifikat: | CE RoHS |