13.3inch RK3566 NFC POE Android Tablet Meeting Room Display Dengan Lampu Led Kedua Sisi
| Ukuran: | 13,3 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem Operasi: | Android 11 |
| Jenis Layar Sentuh: | Layar Kapasitif 10 Titik Sentuh |
| Kapasitas memori: | 2GB/4GB |
| Ukuran: | 13,3 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem Operasi: | Android 11 |
| Jenis Layar Sentuh: | Layar Kapasitif 10 Titik Sentuh |
| Kapasitas memori: | 2GB/4GB |
| Sudut pandang: | 89 /89 /89 /89 (Kiri/Kanan/U/D) |
|---|---|
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Jaminan: | 3 tahun |
| RAM: | 2GB |
| Slot Kartu SD: | Kartu SD (maks 32GB) |
| Kamera: | Kamera depan 2.0m/p |
|---|---|
| Pembuatan Prosesor: | RK3288 |
| RAM: | 2/4 GB |
| Ingatan: | 16/32 GB |
| Layar Sentuh: | 10 poin sentuhan kapasitif |
| Jaminan: | 3 tahun |
|---|---|
| antarmuka pengisian daya: | USB Tipe A. |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis on-line, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, p |
| Kamera: | Kamera depan |
| Jenis prosesor: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.8G |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Antarmuka Drive: | USB-HDMI RJ45 |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Antarmuka Drive: | USB-HDMI RJ45 |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip |
| Ukuran: | 10. Inch IPS |
|---|---|
| Kamera: | Kamera Depan 2MP |
| prosesor: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| Layar sentuh: | Layar Kapasitif |
| Resolusi: | 1280*800 |
| Kata kunci: | Tablet PC yang dipasang di dinding |
|---|---|
| Host USB: | USB Host 2.0 |
| slot SIM: | Kartu aliran 4G |
| Ukuran Tampilan: | 15,6 inci |
| penyimpanan ROM: | 32GB/64GB |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| Drive antarmuka: | USB Tipe C RJ45 |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Ukuran: | 15,6 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Sistem: | Android 11 |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Layanan purna jual: | Pusat Panggilan dan Dukungan Teknis online |
| Kamera: | Kamera depan |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip RK3288 , Dual-Core A72+Quad-Core A53 |
| Kapasitas Memori: | 2GB/16GB (4+32GB opsional) |
| Screen Size: | 10.1" IPS screen |
|---|---|
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Display resolution: | 1280x800 |
| Operating System: | Android 8.1 |
| Ukuran: | 15.6 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| Sistem: | Android 13 |
| Ram: | 4GB |
| Rom: | 32GB |
| Kamera: | Kamera depan 2MP |
|---|---|
| Pembuatan prosesor: | Rockchip RK3288 |
| Kapasitas memori: | 2GB/16GB (4+32GB Opsional) |
| Jenis Layar Sentuh: | Layar kapasitif 10 poin sentuhan |
| Resolusi tampilan: | 1280x800 |