RK3288 Capacitive Touch Screen Pc, 18.5Inch 1.80GHz Lcd Android Tablet
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Jaminan: | 3 tahun |
|---|---|
| Antarmuka Pengisian Daya: | USB Tipe A. |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis on-line, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, p |
| Kamera: | Kamera depan |
| Jenis prosesor: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.8G |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Ukuran layar: | 21,5 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | Hitam |
| Tipe Antarmuka: | VGA dan HDMI, RS232- Opsional |
| Jenis: | Sentuhan IR, sentuhan kapasitif |
| Ukuran layar: | 17 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1280*1024 |
| Rasio Tampilan: | 4:3 |
| Tipe Antarmuka: | VGA, HDMI, USB |
| Ukuran layar: | 27 inci |
|---|---|
| Berdiri: | Dapat disesuaikan |
| Resolusi: | 2560x1440 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, DP |
| Tingkat Refresh: | 165Hz |