Wall Mount 10,1 Inch Tablet Android Kapasitif Layar IPS Sentuh
| Kamera: | Kamera depan 2MP |
|---|---|
| Pembuatan prosesor: | Rockchip RK3288 |
| Kapasitas memori: | 2GB/16GB (4+32GB Opsional) |
| Jenis Layar Sentuh: | Layar kapasitif 10 poin sentuhan |
| Resolusi tampilan: | 1280x800 |
| Kamera: | Kamera depan 2MP |
|---|---|
| Pembuatan prosesor: | Rockchip RK3288 |
| Kapasitas memori: | 2GB/16GB (4+32GB Opsional) |
| Jenis Layar Sentuh: | Layar kapasitif 10 poin sentuhan |
| Resolusi tampilan: | 1280x800 |
| Ukuran: | 10,1 inci |
|---|---|
| Pembuatan Prosesor: | RK3128 |
| Resolusi tampilan: | 1280x800 |
| RAM: | 1/2/4 GB |
| Memori internal: | 8GB/16GB/32GB |
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Camera: | 2.0M/P,front camera |
| Display resolution: | 1280x800 |
| Operating System: | Android 8.1 |
| CPU: | Quad core cortex A17,1.6G,RK3288 |
| Ukuran: | Layar IPS 14 inci |
|---|---|
| Kamera: | Kamera teropong |
| prosesor: | Rockchip RK3288, RK3399 Opsional |
| Layar sentuh: | Layar Kapasitif |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Ukuran: | 10.1 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem: | Android 13 |
| Ram: | 4GB |
| Rom: | 32GB |
| Kamera: | Kamera depan |
|---|---|
| Status Produk: | Saham |
| Ukuran layar: | 10.1 " |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Octa-core, A53,1.5g |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| Kamera: | Kamera depan, webcam kedua |
|---|---|
| Status Produk: | Saham |
| Ukuran layar: | 13.3 " |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Octa core |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Sudut pandang: | 89 /89 /89 /89 (Kiri/Kanan/U/D) |
|---|---|
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Jaminan: | 3 tahun |
| RAM: | 2GB |
| Slot Kartu SD: | Kartu SD (maks 32GB) |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| Drive antarmuka: | USB Tipe C RJ45 |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Warranty(Year): | 3-YEAR |
|---|---|
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair, Others |
| Camera: | Front Camera |
| Processor Manufacture: | Rockchip |
| Jaminan: | 2 tahun |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan |
| prosesor: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.6G |
| Kapasitas memori: | 2GB |
| Resolusi tampilan: | 1280x800 |
| Fungsi: | NFC, identifikasi sidik jari, pemindaian kode QR dll // |
|---|---|
| Antarmuka Drive: | Micro SD*1, USB Typec*1, USB-A*1, Kartu SIM*1, Hdmi*1 |
| Kamera: | 2.0+5.0MP, 2.0+8.0MP, 5.0+13.0MP |
| Resolusi tampilan: | IPS HD800*1280 ; IPS FHD 1920*1200 |
| Sistem Operasi: | Android 9.0 |