32inch wall mount Commercial Display Digital signage iklan android tablet PC NFC POE layar sentuh kios bisnis
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Fungsi: | SDK |
| Jenis layar: | dipimpin |
| Sistem operasi: | Windows |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Fungsi: | SDK |
| Kata Kunci: | Register kas layar sentuh kapasitif 15,6 inci semua dalam satu mesin POS |
| Ukuran layar: | 15,6 inci |
| Nomor Model: | A2 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-Tel N2840/Rockchip |
| Resolusi: | 1366*768 |
| Nomor Model: | I1s |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Standar Sertifikat: | CE RoHS |
| Ukuran: | 10,1 inci |
|---|---|
| CPU: | Quad Core Cor-Tex A17,1.8G, RK3288 |
| Sistem Operasi: | Android 8.1/10.0 |
| RAM: | 2GB |
| Memori dalaman: | 16GB |
| Nomor Model: | HP-P1561 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| CPU: | I5 3210m |
| Resolusi: | 1920*1080 |
| Jenis: | 1920*1080p, IPS |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam |
| Sudut pandang: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Pitch piksel: | 0.227mm (w) |
| Rasio kontras: | 1000: 1 |
| Nomor Model: | F1 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | cnhopestar |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Sistem Operasi: | Android |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Fungsi: | SDK |
| Jenis layar: | LED, layar sentuh kapasitif |
| Sistem operasi: | Android, jendela |
| Ukuran Layar: | 21.5 |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| tipe antarmuka: | VGA, HDMI, USB |
| Jenis: | sentuhan kapaktitif, 4-kabel, 5-kabel sentuhan opsional |
| Nomor Model: | i8 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Standar Sertifikat: | CE RoHS |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan |
| Status Produk: | Baru |
| pembuatan prosesor: | Rockchip |
| jenis prosesor: | Quad core |
| Kamera: | Kamera depan, webcam kedua |
|---|---|
| Status Produk: | Stok |
| Ukuran layar: | 13.3 " |
| Pembuatan prosesor: | Allwinner |
| Jenis prosesor: | RK3368, Octa-Core Cortex A53,1.5G |
| Kamera: | Kamera depan, webcam kedua |
|---|---|
| Status Produk: | Stok |
| Ukuran layar: | 13.3 " |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Octa core |