Kasir Supermarket All-in-one Layar Sentuh Mesin Kasir 15,6 inci Terminal POS Kios Layanan Mandiri dengan Pembayaran NFC QR
| Ukuran: | Opsional 15.6 "/18.5/21.5 |
|---|---|
| RAM: | Memori DDR3 8 GB |
| Penyimpanan: | SSD 128GB |
| CPU: | I5 |
| Resolusi: | 1366*768 |
| Ukuran: | Opsional 15.6 "/18.5/21.5 |
|---|---|
| RAM: | Memori DDR3 8 GB |
| Penyimpanan: | SSD 128GB |
| CPU: | I5 |
| Resolusi: | 1366*768 |
| Ukuran: | Layar 15.6 inci |
|---|---|
| CPU: | I5 |
| Sistem: | Windows7/10/11 |
| RAM: | 8gb |
| ROM: | 128GB |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Fungsi: | SDK |
| Jenis layar: | dipimpin |
| Sistem operasi: | menang 10 |
| Ukuran: | 11.6 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem: | Android 11 |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Ukuran: | 15.6+14 inci layar ganda |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistem: | Windows7/10 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32 GB |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Fungsi: | SDK |
| Jenis layar: | LED, LCD, Lainnya |
| Sistem operasi: | Linux, Android, Windows, Lainnya |
| RAM: | 2GB DDR3, 4GB DDR3, 8GB DDR3 |
| Ukuran: | Layar ganda 14 inci |
|---|---|
| CPU: | i3 |
| Sistem: | Windows7 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 64GB |
| Ukuran: | Layar ganda 15,6 inci |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistem: | Windows7 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32 GB |
| Ukuran layar: | 15,6'' |
|---|---|
| prosesor: | i3 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 64GB |
| Sistem Operasi: | Windows7/10, Android |