DDR3 2G Memory 15.6 Inch Desk Touch Screen Self Ordering Payment Kiosk untuk pembayaran tanpa uang tunai dan restoran
| Tampilan Utama: | 11.6/15.6 " |
|---|---|
| Penyimpanan: | DDR3 2G |
| Harddisk: | SSD 32G |
| CPU: | Intel N2930 / N2840 / I3 / 1900 |
| Sistem Operasi: | Win7/Andrid |
| Tampilan Utama: | 11.6/15.6 " |
|---|---|
| Penyimpanan: | DDR3 2G |
| Harddisk: | SSD 32G |
| CPU: | Intel N2930 / N2840 / I3 / 1900 |
| Sistem Operasi: | Win7/Andrid |
| Ukuran layar: | 15,6 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, typec*2 |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Status Produk: | Saham |
|---|---|
| frekuensi utama prosesor: | 1.3g |
| Jenis drive optik: | TIDAK |
| Layar lebar: | Ya |
| Ukuran layar: | 10 " |
| Ukuran: | 21,5 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| Sistem: | Android 12 |
| RAM: | 8gb |
| ROM: | 128GB |
| Ukuran: | 15,6 inci |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistem: | Windows 7 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32/64 GB |
| Sudut Pandang: | Horizontal: 178 ° Vertikal: 178 ° |
|---|---|
| Jaminan: | 2 Tahun |
| Konektor: | Tipe-C/H-DMI |
| Catu daya: | 100 hingga 240V AC (DC 12V) |
| Instalasi: | Desktop atau dinding dipasang |
| Sudut Pandang: | Horizontal 178 ° Vertikal: 178 ° |
|---|---|
| Jaminan: | 2 Tahun |
| Konektor: | Tipe-C/H-DMI |
| Catu daya: | 100 hingga 240V AC (DC 12V) |
| Instalasi: | Desktop atau dinding dipasang |
| Ukuran layar: | 15,6'' |
|---|---|
| prosesor: | i3 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 64GB |
| Sistem Operasi: | Windows7/10, Android |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Fitur: | Tahan air |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis on-line, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, p |
| Kamera: | Kamera depan, webcam kedua |
| Jenis prosesor: | RK3288 Quad Core Cortex A17 |
| Ukuran layar: | 13,3 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, typec*2 |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
|---|---|
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Ketebalan: | 11mm |
| Jaminan: | 3 tahun |
| Status Produk: | Stok |
| Status Produk: | Stok |
|---|---|
| Layar lebar: | Ya. |
| Ukuran layar: | 15,6" |
| Tipe tampilan: | IPS |
| Jenis: | Monitor Portabel |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| Ukuran: | Layar ganda 15,6 inci |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistem: | Windows 7/10, Android |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| Drive antarmuka: | USB TIPE C |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |