|
Detail produk:
|
|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek: | OEM |
| Sertifikasi: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Nomor model: | HP2701T |
|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
|
| Kuantitas min Order: | 1 buah |
| Harga: | $276.00 - $359.00 / Piece |
| Kemasan rincian: | Paket Standar 27 "Layar Sentuh Tablet Tablet PC Tampilan |
| Menyediakan kemampuan: | 50000 buah/bulan |
Ini 27 inci dinding-mount all-in-one touchscreen komputer dirancang untuk bisnis yang membutuhkan efisiensi ruang dan kinerja yang kuat.Resolusi sentuh 227mm, memberikan interaksi yang lancar dan akurat yang ideal untuk ruang kontrol industri, kios layanan mandiri ritel, tampilan informasi perusahaan, dan terminal perawatan kesehatan.
| Sistem | Spesifikasi |
|---|---|
| CPU | Quad core cortex A9, 1.6G, RK3188 |
| RAM | 1GB |
| Memori Internal | 16GB |
| Sistem Operasi | Android 4.4.2 |
| Layar sentuh | Layar sentuh kapasitif 10-titik |
| Tampilan | Spesifikasi |
| Panel | 27 "LCD full HD layar, lampu latar LED |
| Resolusi | 1920*1080 |
| Daerah Aktif | 597.6 ((H) X 336.15mm ((V) |
| Sudut pandang | 89/89 ((H), 89/89 ((V) |
| Rasio kontras | 1000 |
| Luminance | 350cdm2 |
| Rasio aspek | 16:9 |
| Jaringan | Spesifikasi |
| Wifi | 802.11b/g/n |
| 3G Dongle | 3G USB dongle ext. |
| Ethernet | 10M/100M Ethernet |
| Antarmuka | Spesifikasi |
| Slot kartu | SD, Dukungan hingga 32GB |
| Perangkat USB | Mini USB OTG |
| USB Host | USB Host 2.0 x2 |
| Power Jack | Masukan daya DC |
| RJ45 | Ethernet |
| Earphone | 3.5mm headphone |
| Pemutaran Media | Spesifikasi |
| Format Video | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, RV dll, mendukung hingga 1080p |
| Format Audio | MP3/WMA/AAC dll. |
| Foto | JPEG |
| Fitur Tambahan | Spesifikasi |
| Konsumsi Daya | 35W |
| VESA | 100x100mm |
| Pembicara | 2*3W |
| Kamera | 2.0M/P |
| Bahasa | Berbagai bahasa |
| Suhu Kerja | 0-50°C |
Manajemen ruang adalah pertimbangan penting bagi bisnis yang menggunakan sistem digital di berbagai lokasi.PC layar sentuh ini mengintegrasikan unit tampilan dan komputasi ke dalam satu perangkat yang dipasang di dinding, mengurangi kompleksitas instalasi dan membebaskan ruang berharga di kantor, pabrik, rumah sakit, atau area ritel.
Dilengkapi dengan layar sentuh ultra responsif, komputer ini memungkinkan interaksi pengguna yang cepat dan akurat.atau mengelola sistem secara efisien dengan waktu respons 5ms dan 0.227mm akurasi sentuhan.
Layar 27 inci memberikan visual yang jelas dan teks yang jelas, membuat pemantauan data, signage digital, atau aplikasi yang menghadap pelanggan mudah dibaca dan profesional untuk disajikan.Grafis resolusi tinggi membantu meningkatkan akurasi operasional di lingkungan produksi dan meningkatkan keterlibatan pelanggan.
Sistem ini dirancang untuk operasi terus menerus dengan manajemen panas yang dioptimalkan dan komponen yang stabil.meminimalkan biaya pemeliharaan dan memaksimalkan ROI.
Shenzhen Hopestar Sci-tech Co., Ltd.adalah perusahaan terkemuka LCD dan LED Monitor di Shenzhen, Cina. Sebagai perusahaan berteknologi tinggi, kami memiliki R & D sendiri, pabrik, pemasaran dan departemen layanan purna jual.Kami mengkhususkan diri dalam LCD Monitor, Touch Screen Monitor, CCTV Monitor, Open Frame Monitor, Semua dalam satu PC sejak tahun 2002.
Kapasitas pabrik HOPESTAR:
Bagaimana PC layar sentuh yang dipasang di dinding ini mendukung penyebaran skala besar?
Sistem ini dirancang untuk penyebaran B2B yang dapat diskalakan dengan desain terintegrasi, antarmuka standar, dan tampilan Full HD yang andal untuk instalasi yang konsisten di beberapa situs.
Dapatkah perangkat disesuaikan untuk kebutuhan proyek yang berbeda?
Ya, PC layar sentuh ini mendukung kustomisasi OEM dan ODM termasuk konfigurasi perangkat keras yang disesuaikan, perangkat lunak yang sudah diinstal sebelumnya, antarmuka bermerek, atau opsi konektivitas tertentu.
Mengapa solusi ini lebih baik untuk lingkungan industri daripada tampilan kelas konsumen?
Dibangun untuk penggunaan terus-menerus, permintaan tinggi dengan komponen kelas industri, resolusi sentuhan yang tepat 0,227mm, dan waktu respons 5ms untuk kinerja yang andal di lingkungan yang menuntut.
Bagaimana cara mengintegrasikannya dengan perangkat lunak perusahaan yang ada?
Sistem ini mendukung berbagai solusi perangkat lunak perusahaan termasuk platform POS ritel, sistem kontrol proses manufaktur, aplikasi manajemen perawatan kesehatan, dan signage digital perusahaan.
Berapa umur yang diharapkan dan total biaya kepemilikan?
Dirancang untuk operasi 24/7 dengan kebutuhan pemeliharaan dan penggantian minimal, menghasilkan biaya kepemilikan total yang lebih rendah dan ROI yang lebih tinggi.
Apa jenis dukungan pasca-penjualan yang disediakan?
Dukungan B2B profesional termasuk pemecahan masalah jarak jauh, pembaruan firmware, pasokan suku cadang, panduan integrasi, dan dokumentasi teknis.
Apakah perangkat ini cocok untuk klien skala kecil dan tingkat perusahaan?
Ya, faktor bentuknya yang dipasang di dinding sangat ideal untuk lingkungan ruang terbatas sementara keandalan dan skalabilitas kelas industri membuatnya cocok untuk penyebaran perusahaan besar.
Bagaimana perusahaan Anda mendukung mitra selain pasokan perangkat keras?
Kami menyediakan kemitraan yang berfokus pada proyek termasuk konsultasi penyebaran, panduan integrasi, kustomisasi OEM, dan enablement pasar untuk distributor.