|
Detail produk:
|
|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek: | OEM |
| Sertifikasi: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Nomor model: | HP156 |
|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
|
| Kuantitas min Order: | 1 buah |
| Harga: | $195.00 - $226.00 / Piece |
| Kemasan rincian: | Tampilan LED iklan 15,6 inci |
| Menyediakan kemampuan: | 50000 buah/bulan |
PC layar sentuh all-in-one yang sangat tipis 15,6 inci ini dirancang untuk lingkungan B2B, menggabungkan desain ramping dengan keandalan kelas industri.dan opsional Power over Ethernet, perangkat ini memberikan kinerja yang stabil untuk ritel, perawatan kesehatan, manufaktur, perhotelan, dan aplikasi perusahaan.
Mengkonsolidasikan layar sentuh resolusi tinggi, unit komputasi terintegrasi, dan konektivitas serbaguna dalam profil ultra tipis tunggal.
Tampilan sentuh definisi tinggi memberikan respons sentuh kapasitif yang tepat, memungkinkan interaksi yang cepat dan akurat untuk meningkatkan efisiensi operasional.
Dengan WiFi, RJ45 Ethernet, dan PoE opsional, terintegrasi lancar ke dalam jaringan perusahaan yang ada untuk aplikasi cloud dan transmisi data real-time.
Dirancang untuk penggunaan terus menerus dengan manajemen termal yang dioptimalkan dan komponen kelas industri untuk keandalan jangka panjang.
| Sistem | Spesifikasi |
|---|---|
| CPU | RK3188, Octa-core cortex A53, 1.6G |
| RAM | 1GB |
| Memori Internal | 8GB |
| Sistem Operasi | Android 5.1 |
| Layar sentuh | 10 titik sentuhan kapasitif |
| Tampilan | Spesifikasi |
| Panel | 15.6" panel LCD |
| Resolusi | 1920*1080 |
| Daerah Aktif | 344.16 ((H) x 193.59mm ((V) |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 |
| Rasio kontras | 500 |
| Luminance | 250cd/m2 |
| Rasio aspek | 16:9 |
| Jaringan | Spesifikasi |
| Wifi | 802.11b/g/n |
| Ethernet | 10M/100M Ethernet |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Antarmuka | Spesifikasi |
| Slot kartu | Kartu SD |
| USB | 3 x USB Host |
| RJ45 dengan POE | RJ45 |
| POE | IEEE802.3at/af |
| Earphone | 3.5mm headphone |
| Media Play | Spesifikasi |
| Format Video | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, VC1, RV dll (hingga 1080p) |
| Format Audio | MP3/WMA/AAC dll. |
| Foto | JPEG |
| Aksesoris | Spesifikasi |
| VESA | 100*100mm |
| Pembicara | 2*2W |
| Kamera | 2.0M/P Kamera depan |
| Suhu Kerja | 0-50°C |
| Bahasa | Berbagai bahasa |
| Adaptor | 12V/3A |
| Panduan Pengguna | Ya, aku tahu. |