|
Detail produk:
|
|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek: | OEM |
| Sertifikasi: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Nomor model: | SR121T |
|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
|
| Kuantitas min Order: | 1 buah |
| Harga: | $115.00 - $130.00 / Piece |
| Kemasan rincian: | Karton standar untuk tablet Android 12 inci |
| Menyediakan kemampuan: | 50000 buah/bulan |
Sistem POS profesional yang dipasang di dinding yang menampilkan tablet Android 12,1 inci dengan layar sentuh kapasitif 10 poin, dirancang untuk aplikasi ritel dan perhotelan.
| Sistem | Spesifikasi |
|---|---|
| CPU | RK3188 quad core processor, clocked 1.6G |
| RAM | 1GB |
| Memori Internal | 8GB |
| Sistem Operasi | Android 5.1 |
| Layar sentuh | 10 titik sentuhan kapasitif |
| Tampilan | Spesifikasi |
| Panel | 12.1 inci layar LED |
| Resolusi | 1280*800 |
| Daerah Aktif | 260 ((H) x 161mm ((V) |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 ((L/R/U/D) |
| Rasio kontras | 1000:1 |
| Luminance | 300cd/m2 |
| Rasio aspek | 16:9 |
| Jaringan | Spesifikasi |
| Wifi | 802.11b/g/n |
| Ethernet | 10M/100M Ethernet |
| Bluetooth | Gigi Biru 4.0 |
| Antarmuka | Spesifikasi |
| Slot kartu | Kartu SD |
| USB x 3 | USB Host |
| Micro USB | Micro USB OTG |
| RJ45 | RJ45 |
| Earphone | 3.5mm headphone |
| Media Play | Spesifikasi |
| Format Video | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, VC1, RV dll, mendukung hingga 1080p |
| Format Audio | MP3/WMA/AAC dll. |
| Foto | JPEG |
| lainnya | Spesifikasi |
| Baterai | 5000mAh/3,7V |
| VESA | 75x75mm |
| Pembicara | 2*1,5W |
| Kamera | 2.0M/P, kamera depan |
| Suhu Kerja | 0-50°C |
| Bahasa | Berbagai bahasa |
| Aksesoris | Spesifikasi |
| Adaptor | Adaptor, 12V/2A |
| Panduan Pengguna | Ya, aku tahu. |
Shenzhen Hopestar Sci-tech Co, Ltd adalah produsen terkemuka dari LCD dan LED monitor di Shenzhen, Cina.departemen pemasaran dan layanan purna jualKami mengkhususkan diri dalam monitor LCD, monitor layar sentuh, monitor CCTV, monitor open frame, dan PC all-in-one sejak tahun 2002.
Kami adalah anggota Layanan Jaminan Perdagangan.
Butuh lebih banyak rincian tentang Trade Assurance Service?Klik di siniatau bertanya kepada kami secara langsung.