|
Detail produk:
|
|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek: | OEM |
| Sertifikasi: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Nomor model: | Wh1012t |
|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
|
| Kuantitas min Order: | 1 buah |
| Harga: | Price can be nogotiable |
| Kemasan rincian: | GiftBox (dengan kemasan) 320mm 241mm 129mmnet (kg) 1.45kg |
| Waktu pengiriman: | 5~7 Hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan: | 50000 buah/bulan |
Ukuran yang Tersedia: 10,1 inci, 13,3 inci, dan 15,6 inci
| Sistem | Spesifikasi |
|---|---|
| CPU | Quad core cortex A17, 1,8G, RK3288 |
| RAM | 2GB |
| Memori Internal | 16GB |
| Sistem Operasi | Android 8.1 |
| Layar Sentuh | Sentuh kapasitif 10 titik |
| Tampilan | Spesifikasi |
| Panel | Panel LCD IPS 10,1 inci |
| Resolusi | 1280*800 |
| Area Aktif | 216,96(T) x 135,6mm(V) |
| Mode Tampilan | Biasanya hitam, IPS |
| Sudut Pandang | 85/85/85/85 (K/K/A/B) |
| Rasio Kontras | 800 |
| Luminansi | 300cd/m² |
| Rasio Aspek | 16:10 |
| Jaringan | Spesifikasi |
| WiFi | 802.11b/g/n |
| Ethernet | Ethernet 10M/100M |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Antarmuka | Spesifikasi |
| Slot Kartu | Kartu SD |
| USB | 3 x USB Host |
| Micro USB | Micro USB OTG |
| HDMI | Output HDMI |
| RJ45 dengan POE | RJ45 Dengan POE |
| Opsi POE | IEEE802.3at/af |
| Jack Daya | Input daya DC |
| Earphone | Earphone 3,5mm |
| Pemutaran Media | Spesifikasi |
| Format Video | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, VC1, RV dll., mendukung hingga 1080p |
| Format Audio | MP3/WMA/AAC dll. |
| Foto | JPEG |
| Fitur Lainnya | Spesifikasi |
| VESA | 75x75mm |
| Speaker | 2 x 2W |
| Kamera | Kamera depan 5,0MP |
| MIC | MIC Terpasang |
| Suhu Kerja | 0-50°C |
| Bahasa | Multi-bahasa |
| Aksesori | Spesifikasi |
| Adaptor | Adaptor, 12V/2A |
| Buku Panduan Pengguna | Ya |