|
Detail produk:
|
|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek: | OEM |
| Sertifikasi: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Nomor model: | WF1562T |
|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
|
| Kuantitas min Order: | 1 buah |
| Harga: | Price can be nogotiable |
| Kemasan rincian: | 47x10x39cm |
| Waktu pengiriman: | 5~7 Hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/c, t/t |
| Menyediakan kemampuan: | 50000 buah/bulan |
| Kategori | Spesifikasi |
|---|---|
| Ukuran layar | 15.6 inci |
| Resolusi | 1920 × 1080 |
| Kapasitas penyimpanan | 2GB/16GB |
| CPU | RK3288 Quad core cortex A17 1.6Ghz |
| RAM | 2GB |
| Memori Internal | 16GB |
| Sistem Operasi | Android 8.1 |
| Layar sentuh | 10 titik sentuhan kapasitif |
| Panel | 15.6" LCD panel IPS |
| Daerah Aktif | 359.5 × 223,8 mm (H × V) |
| Mode Tampilan | Biasanya hitam, IPS |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (L/R/U/D) |
| Rasio kontras | 700 |
| Luminance | 250cd/m2 |
| Rasio aspek | 16:9 |
| Antarmuka | Spesifikasi |
|---|---|
| Wifi | 802.11b/g/n |
| Ethernet | 100M/1000M |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Perangkat USB | Micro USB OTG |
| Power Jack | Masukan daya DC |
| RJ45 | RJ45 |
| Earphone | 3.5mm headphone |
| Fitur | Spesifikasi |
|---|---|
| Format Video | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, VC1, RV dll, mendukung hingga 4k |
| Format Audio | MP3/WMA/AAC dll. |
| Format Foto | JPEG |
| Bracket pemasangan dinding | 100 mm × 100 mm pemasangan dinding |
| NFC | 13.56M (Fleksibel) |
| Tombol | Kekuatan/VOLUME+/VOLUME-/CALL |
| Pembicara | 2×2W |
| Kamera | 2.0M/P, kamera depan |
| Mikrofon | Ya, aku tahu. |
| Bahasa | Berbagai bahasa |
| Suhu Kerja | 0°40°C |
| Aksesoris | Adaptor (12V/1A), manual pengguna |