|
Detail produk:
|
|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek: | OEM or CNHOPESTAR |
| Sertifikasi: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Nomor model: | Hop156 |
|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
|
| Kuantitas min Order: | 1 unit |
| Harga: | Price can be negotiable |
| Kemasan rincian: | 53x10x31cm |
| Waktu pengiriman: | 2-8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan: | 50000 buah/bulan |
Monitor Sentuh Portabel Nirkabel 13,3 Inci
Dengan Wifi Bluetooth Tipe IPS C 1080P Untuk Ponsel
| Tipe Panel | IPS H 178/ V178 |
|---|---|
| Ukuran Layar | 15,6" |
| Kecerahan | 350cd/m2 |
| Resolusi (H x V) | 1920x1080@60Hz |
| Rasio Aspek | 16:9 |
| Permukaan Panel | Anti-silau |
| Panel sentuh | Panel sentuh |
| Antarmuka | Input 1 | HDMI 2.0x1 untuk video |
|---|---|---|
| Input 2 | TipeCx1 untuk daya | |
| Input 3 | TipeCx1 untuk video | |
| Input 4 | Micro USBx1 untuk transfer data | |
| Tipe-C untuk A/V dan daya | Ya; port TC sinyal mendukungnya |
1. Gambar detail produk
2. Dukungan koneksi PS4/PS5 untuk tampilan game
![]()
3. Baterai adalah pilihan opsional. dengan baterai, mudah digunakan di mana pun Anda pergi.
Baterai: 10000 mAh
![]()