|
Detail produk:
|
|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek: | OEM or CNHOPESTAR |
| Sertifikasi: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Nomor model: | Hop156 |
|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
|
| Kuantitas min Order: | 10 |
| Harga: | 99-130 usd |
| Kemasan rincian: | 53x10x31cm |
| Waktu pengiriman: | 5~7 Hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan: | 50000 buah/bulan |
Monitor portabel 15,6 inci tipe c layar lcd monitor tipe c untuk komputer pc
Fitur Utama
Informasi Panel LCD
| Jenis Panel | IPS H 178/ V178 |
|---|---|
| Ukuran Layar | 15,6" |
| Kecerahan | 350cd/m2 |
| Resolusi (H x V) | 1920x1080@60Hz |
| Rasio Aspek | 16:9 |
| Permukaan Panel | Anti-silau |
| Panel sentuh | Panel sentuh |
Detail Antarmuka
| Antarmuka | Input 1 | HDMI 2.0x1 untuk video |
|---|---|---|
| Input 2 | TypeCx1 untuk daya | |
| Input 3 | TypeCx1 untuk video | |
| Input 4 | Micro USBx1 untuk transfer data | |
| Tipe-C untuk A/V dan daya | Ya; port TC sinyal mendukungnya |
Skenario Penggunaan & Detail
1. Mendukung koneksi PS4/PS5 untuk tampilan game
![]()
2. Baterai adalah pilihan opsional. dengan baterai, mudah digunakan di mana pun Anda pergi.
Baterai: 10000 mAh
![]()
3. Gambar detail produk
![]()