|
Detail produk:
|
|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek: | OEM |
| Sertifikasi: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Nomor model: | WF2402T |
|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
|
| Kuantitas min Order: | 1 buah |
| Harga: | Price can be negotiable |
| Kemasan rincian: | Kemasan Standar Logo OEM Pasar Kamera NFC NFC 10 Inch Android Display Advertising |
| Waktu pengiriman: | 2-8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan: | 50000 buah/bulan |
Tablet PC Android All In One 24 inci dengan konektivitas PoE, HDMI, dan USB, dirancang untuk aplikasi yang dipasang di dinding dengan kemampuan jaringan yang komprehensif.
| Spesifikasi Sistem | Rincian |
|---|---|
| CPU | Quad core cortex A17, 1.6G, RK3288 |
| RAM | 2GB |
| Memori Internal | 16GB |
| Sistem Operasi | Android 5.1/8.1 |
| Layar sentuh | Layar sentuh kapasitif 10-titik |
| Spesifikasi Tampilan | Rincian |
|---|---|
| Panel | 24 "LCD full HD layar, lampu latar LED |
| Resolusi | 1920*1080 |
| Daerah Aktif | 527.04 ((H) x 296.46mm ((V) |
| Sudut pandang | 89/89 ((H), 89/89 ((V) |
| Rasio kontras | 1000 |
| Luminance | 250cdm2 |
| Rasio aspek | 16:9 |
| Konektivitas Jaringan | Rincian |
|---|---|
| Wifi | 802.11b/g/n |
| 3G Dongle | 3G USB dongle ext. |
| Ethernet | 10M/100M Ethernet |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Antarmuka & Pelabuhan | Rincian |
|---|---|
| Slot kartu | SD, Dukungan hingga 32GB |
| Perangkat USB | Mini USB OTG |
| USB Host | USB Host 2.0 x2 |
| Power Jack | Masukan daya DC |
| RJ45 | Ethernet |
| HDMI | HDMI output |
| Earphone | 3.5mm headphone |
| Pemutaran Media | Rincian |
|---|---|
| Format Video | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, VC1, RV dll, mendukung hingga 4K |
| Format Audio | MP3/WMA/AAC dll. |
| Foto | JPEG |
| Fitur Tambahan | Rincian |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 35W |
| Pemasangan Dinding | VESA, 100x100mm |
| Pembicara | 2*3W |
| Kamera | N/A |
| Bahasa | Berbagai bahasa |
| Suhu Kerja | 0-50°C |
| Adaptor | Adaptor, 12V, 4A |