|
Detail produk:
|
|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek: | OEM or CNHOPESTAR |
| Sertifikasi: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Nomor model: | H30Q |
|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
|
| Kuantitas min Order: | 1 |
| Harga: | Price can be negotiable |
| Kemasan rincian: | 68x17x53cm |
| Waktu pengiriman: | 2-8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/P, Serikat Barat, T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 50000 buah/bulan |
Monitor Gaming Melengkung 200Hz 30 inci dengan Dudukan Putar yang Dapat Dipasang di Dinding
| Resolusi | 2560x1080 |
|---|---|
| Tingkat Penyegaran | 200Hz |
| Area Aktif | 697.344mm(T)X392.256mm(V) |
| Jarak Piksel | 0.2724(T) x 0.2724(V)mm |
| Kelengkungan | 1500R |
| Rasio Aspek | 21:9 |
| Lampu Latar | LED |
| Kecerahan | 350cd/m2 |
| Rasio Kontras | 3000:1 |
| Suhu Warna | default:7500K 6500/7500/9300 |
| Warna | 16.7M |
| Gamut Warna | NTSC 85% |
| Antarmuka | Input 1 | HDMI 2.0 |
|---|---|---|
| Input 2 | DP | |
| Input 3 | Audio |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()