|
Detail produk:
|
|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek: | OEM |
| Sertifikasi: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Nomor model: | W1001 |
|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
|
| Kuantitas min Order: | 1 buah |
| Harga: | Price negotiable |
| Kemasan rincian: | GiftBox (dengan kemasan) : 320*241*129mmnet 1.45kg Tablet Android layar sentuh NFC |
| Waktu pengiriman: | 2-8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan: | 50000 buah/bulan |
| Komponen | Spesifikasi |
|---|---|
| CPU | RK3288 Quad core cortex A17 |
| RAM | 2GB |
| Memori Internal | 16GB |
| Sistem Operasi | Android 8.1 |
| Layar Sentuh | Sentuh kapasitif 10-Point |
| Fitur | Spesifikasi |
|---|---|
| Panel LCD | IPS |
| Resolusi | 1280×800 |
| Mode Tampilan | Biasanya hitam |
| Sudut Pandang | 85/85/85/85 (K/Kanan/Atas/Bawah) |
| Rasio Kontras | 800 |
| Kecerahan | 250cd/m² |
| Rasio Aspek | 16:10 |
| Antarmuka | Spesifikasi |
|---|---|
| WiFi | 802.11b/g/n |
| Ethernet | 10M/100M/1000M |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Slot Kartu | TF, mendukung hingga 32GB |
| USB | USB untuk serial (format RS232) |
| USB Host | USB 2.0 |
| Tipe-C | Hanya USB OTG |
| Jack Daya | Input daya DC |
| Earphone | Output earphone 3.5mm |
| RJ45 | Hanya Fungsi Ethernet |
| Fitur | Spesifikasi |
|---|---|
| Dukungan Format Video | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.265, H.264, VC-1, VP8, dll., mendukung hingga 4K |
| Dukungan Format Audio | MP3/WMA/AAC dll. |
| Format Foto | JPEG |
| Konfigurasi Layar Sentuh | Tampilan ganda standar dengan sentuhan ganda, tampilan ganda opsional dengan sentuhan tunggal |
| Mikrofon | Mikrofon tunggal |
| Speaker | 2×2W |
| Kamera | Kamera Tunggal Standar 5.0MP, Opsi Kamera Ganda |
| Baterai | Opsional 4500mAh |
| Dukungan Bahasa | Multi-bahasa |
| Suhu Kerja | 0–40°C |