|
Detail produk:
|
|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek: | OEM or CNHOPESTAR |
| Sertifikasi: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Nomor model: | P722P |
|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
|
| Kuantitas min Order: | 1 Unit |
| Harga: | Price can be negotiable |
| Kemasan rincian: | 50x14x41 |
| Waktu pengiriman: | 5~7 Hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan: | 50000 buah/bulan |
| Nomor Model. | P72P |
| Warna | Hitam |
| Ukuran Panel | Layar Backlight TFT-LED 17 inci |
| Ukuran panel visual | 341.9×274.4(mm²) |
| Resolusi Standar | 1280x1024 |
| Jumlah Warna | 16.2M |
| Kecerahan | 350cd/m2 |
| Waktu respons | 5ms |
| Sudut pandang | Horizontal:170° |
| Vertikal:160° | |
| Rasio kontras | 50000000 :1 |
| Konektor | VGA+HDMI |
| Frekuensi | 30~80KHz/60~75Hz |
| Catu daya | Catu Daya Eksternal:100 hingga 240V AC (DC 12V) |
| Speaker (opsional) | 2x2W |
| Pengaturan (opsional) | 1) sediakan braket dinding untuk pemasangan di dinding, VESA 75mm&100mm |
| 2) sediakan alas logam yang stabil untuk menopang monitor | |
| Kontrol OSD | AUTO,+,POWER,-,MENU |
| kecerahan, rasio kontras, penyesuaian otomatis, posisi fase, jam, Bahasa, fungsi, Instal, reset |