|
Detail produk:
|
|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek: | OEM or CNHOPESTAR |
| Sertifikasi: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Nomor model: | Hop156 |
|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
|
| Kuantitas min Order: | 1 unit |
| Harga: | Price can be negotiable |
| Kemasan rincian: | 53x10x31cm |
| Waktu pengiriman: | 2-8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan: | 50000 buah/bulan |
[FHD 1080P IPS Screen]: UPERFECT HDR portable display memberikan gambar yang jelas dan pengalaman menonton yang benar-benar mendalam dengan visual resolusi 1920 x 1080 yang menakjubkan & reproduksi warna yang luar biasa.6 inci Full HD IPS layar portabel menawarkan 178°Full sudut pandang dan Eye Care teknologi yang menjaga mata Anda dari lelah selama penggunaan yang berkepanjanganPanel dengan matte, anti-silau finishing yang tidak memiliki efek cermin,cocok untuk digunakan di dalam dan di luar ruangan.
[Quad Speaker & Smart Leather Case]: monitor portabel untuk HD ini dilengkapi dengan kulit cerdas lipat case pelindung,dapat diatur sudut kanan sesuai dengan ketinggian pengguna dan ketinggian meja; Dan juga dapat ditempatkan pada Mode Standar atau Mode Potret sesuai dengan kebutuhan Anda.
1080P FHD & panel IPS: Dengan resolusi tinggi 1920 x 1080 dan layar full HD 15,6 inci, monitor portabel kami mendukung teknologi HDR untuk memberikan rentang warna dan detail gambar yang dinamis,panel LCD dengan teknologi layar keras IPS memiliki kinerja yang sangat baik dalam waktu respons, menampilkan gambar definisi tinggi yang dinamis dan reproduksi warna yang akurat, memberi Anda efek visual dan pengalaman menonton terbaik.
Smart Cover & Charging Methods: Smart case terbuat dari PU leather untuk memberikan perlindungan yang sangat baik untuk seluruh monitor dan dapat dilipat ke posisi yang berbeda untuk membuat stand,meningkatkan gaya menonton Anda. Dilengkapi dengan 5V / 4A Adapter dan kabel USB Tipe-C, tidak hanya menyediakan Anda dengan pasokan listrik yang stabil, tetapi Anda juga dapat terhubung ke harta karun pengisian untuk operasi.
Perangkat yang kompatibel: Menyediakan port Type-C dan Mini HDMI ganda, monitor komputer kompatibel untuk Laptop, PC, TV Stick, PS4, Xbox, Switch, Tablet, Telepon dan MAC dll.Anda dapat dengan mudah menghubungkan perangkat untuk memutar presentasi bisnis, video, film dan game dll (Catatan: monitor PC memiliki dua port Tipe-C: satu untuk transmisi data dan satu untuk pengisian daya)
| Jenis panel | IPS H 178/ V178 |
|---|---|
| Ukuran layar | 15.6" |
| Cahaya | 350cd/m2 |
| Resolusi (H x V) | 1920x1080@60Hz |
| Rasio aspek | 16:9 |
| Permukaan panel | Anti-silau |
| Panel sentuh | Panel sentuh |
| Antarmuka | Input 1 | HDMI 2.0x1 untuk video |
|---|---|---|
| Input 2 | TypeCx1 untuk daya | |
| Input 3 | TypeCx1 untuk video | |
| Input 4 | Micro USBx1 untuk transfer data | |
| Tipe-C untuk A/V dan daya | Ya; sinyal TC port mendukungnya |
Baterai: 10000 mAh