|
Detail produk:
|
|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek: | OEM or CNHOPESTAR |
| Sertifikasi: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Nomor model: | Hop156 |
|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
|
| Kuantitas min Order: | 10 |
| Harga: | Price can be ngotiable |
| Kemasan rincian: | 53x10x31cm |
| Waktu pengiriman: | 5~7 Hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan: | 50000 buah/bulan |
15.6 inci FHD 1080P IPS Tipe C Ponsel Ponsel Komputer Portable Touch Display
| Jenis panel | IPS H 178/ V178 |
|---|---|
| Ukuran layar | 15.6" |
| Cahaya | 350cd/m2 |
| Resolusi (H x V) | 1920x1080@60Hz |
| Rasio aspek | 16:9 |
| Permukaan panel | Anti-silau |
| Panel sentuh | Panel sentuh |
| Antarmuka | Input 1 | HDMI 2.0x1 untuk video |
|---|---|---|
| Input 2 | TypeCx1 untuk daya | |
| Input 3 | TypeCx1 untuk video | |
| Input 4 | Micro USBx1 untuk transfer data | |
| Tipe-C untuk A/V dan daya | Ya; sinyal TC port mendukungnya |
1. Dukungan menghubungkan PS4/PS5 untuk tampilan game
![]()
2Baterai adalah pilihan. Dengan baterai, mudah untuk menggunakan apa pun yang Anda pergi.
Baterai: 10000 mAh
![]()
3. Gambar detail produk
![]()
![]()
FAQ
1Apa produk utama perusahaanmu?
A: Produk utama kami adalah bingkai foto digital, tablet PC, pemutar iklan.
2T: Berapa jumlah pesanan minimum?
A: Ya, perusahaan kami terutama berurusan dengan bisnis grosir, tetapi jika Anda bersikeras untuk membeli satu, atau Anda hanya membutuhkan satu set, kami juga akan mengirimkan barang kepada Anda.
3T: Metode pembayaran apa yang diterima perusahaan Anda?
A: Kami menerima sebagian besar metode pembayaran, tetapi terutama menerima pembayaran T/T, Western Union/.
4Aku belum pernah berbisnis dengan kalian sebelumnya, bagaimana aku bisa mempercayai perusahaan kalian?
A: Perusahaan kami memiliki pengalaman produsen untuk 11, yang lebih lama dari sebagian besar rekan pemasok kami, kami telah menjadi pemasok emas selama bertahun-tahun. apa lagi, kami punya cukup banyak sertifikat otoritas,misalnyaCE, ROHS, FCC.
5. T: apa syarat pengiriman dan waktu pengiriman dari perusahaan Anda?
A: Nah, mereka tergantung pada jumlah pesanan Anda. Seperti yang Anda tahu, kami membutuhkan waktu untuk memproduksi mesin. Tapi sebagian besar, waktu pengiriman adalah 3-8 hari kerja setelah pengiriman.Itu tergantung pada pesanan akhirmu..
6. T: Saya ingin bertanya apakah mungkin untuk memiliki logo saya pada produk.
A: Ya, layanan satu atap kami dapat disesuaikan sesuai dengan kebutuhan pelanggan ODM / OEM pengembangan desain produksi dan pengolahan