|
Detail produk:
|
|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek: | OEM or CNHOPESTAR |
| Sertifikasi: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Nomor model: | ZP1901 |
|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
|
| Kuantitas min Order: | 1 Unit |
| Harga: | Price can be negotiable |
| Kemasan rincian: | 48.5x10x41.5cm |
| Waktu pengiriman: | 5~7 Hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, L/C, Western Union |
| Menyediakan kemampuan: | 50000 buah/bulan |
| Ukuran Panel | Monitor LED 19 Inci 16:10 |
| Area Tampilan | 433,92×236,34 mm (T×V) |
| Resolusi Standar | 1440x900 |
| Jumlah Warna | 16,7 Juta |
| Kecerahan | 250cd/m2 |
| Waktu respons | 5ms |
| Sudut pandang | Horizontal: 170° |
| Vertikal: 160° | |
| Rasio Kontras | 10.000.000 :1 |
| Konektor | VGA, HDMI, USB, AV, BNC, DVI (disesuaikan sesuai permintaan) |
| Frekuensi | 30~80KHz/60~75Hz |
| Catu Daya | Catu Daya Eksternal: 100 hingga 240V AC (DC 12V) |
| Speaker (opsional) | 2x2W |
| Pengaturan (opsional) | 1) menyediakan braket dinding untuk pemasangan di dinding, VESA 75mm & 100mm |
| 2) menyediakan alas logam yang stabil untuk menopang monitor | |
| Kontrol OSD | AUTO,+,POWER,-,MENU |
| kecerahan, rasio kontras, penyesuaian otomatis, posisi fase, jam, Bahasa, fungsi, Instal, reset |
![]()
![]()
![]()
![]()