|
Detail produk:
|
|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek: | OEM or CNHOPESTAR |
| Sertifikasi: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Nomor model: | Hop156 |
|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
|
| Kuantitas min Order: | 10 |
| Harga: | 99-130 usd |
| Kemasan rincian: | 53x10x31cm |
| Waktu pengiriman: | 5~7 Hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan: | 50000 buah/bulan |
Hdmi 15.6 Inch LCD Touch Screen Monitor Untuk Nintendo Games PS4
layar sentuh monitor 15,6 inci Vesa mount tipe C HDMI digunakan untuk game Nintendo PS4
[Smart Cover & Screen Protector] Smart Cover terbuat dari kulit PU tahan lama, lapisan lembut untuk menjaga monitor Anda aman.Ekstra Free Screen Protector memberikan monitor Anda dengan perlindungan penuh dari goresanSilakan hubungi kami jika ada aksesoris yang hilang.
Ekstensi Layar & Koneksi TV Stick: Monitor laptop memiliki ekstensi layar berulang / terpisah / mode layar kedua saja,Anda dapat menampilkan data referensi langsung di monitor saat menggambar grafik, menganalisis data di laptop / PC Anda, membawa kenyamanan untuk bisnis Anda.Anda dapat menghubungkan TV stick melalui mini HDMI adaptor yang disertakan dalam paket untuk menonton video YouTube atau menjelajahi situs web, membawa Anda pengalaman hiburan yang lebih kaya.
Smart Cover & Charging Methods: Smart case terbuat dari PU leather untuk memberikan perlindungan yang sangat baik untuk seluruh monitor dan dapat dilipat ke posisi yang berbeda untuk membuat stand,meningkatkan gaya menonton Anda. Dilengkapi dengan 5V / 4A Adapter dan kabel USB Tipe-C, tidak hanya menyediakan Anda dengan pasokan listrik yang stabil, tetapi Anda juga dapat terhubung ke harta karun pengisian untuk operasi.
| Jenis panel | IPS H 178/ V178 |
|---|---|
| Ukuran layar | 15.6" |
| Cahaya | 350cd/m2 |
| Resolusi (H x V) | 1920x1080@60Hz |
| Rasio aspek | 16:9 |
| Permukaan panel | Anti-silau |
| Panel sentuh | Panel sentuh |
[Plug and Play]Tidak diperlukan driver, mudah untuk menghubungkan perangkat dalam dua metode-satu adalah video dan transmisi audio melalui menghubungkan port HDMI.Yang lain adalah video dan transmisi audio melalui menghubungkan satu kabel tipe-CMendukung laptop dengan thunderbolt 3.0 dan ponsel dengan antarmuka penuh USB 3.1.
[Konfigurasi Diperbarui] Speaker stereo ganda built-in memberikan suara 360 derajat yang kuat dan mendalam dengan bass yang mendalam dan akurat. dengan port OTG untuk menghubungkan mouse dan keyboard.Juga dapat menghubungkan speaker melalui 3.5mm headphone port.
| Antarmuka | Input 1 | HDMI 2.0x1 untuk video |
|---|---|---|
| Input 2 | TypeCx1 untuk daya | |
| Input 3 | TypeCx1 untuk video | |
| Input 4 | Micro USBx1 untuk transfer data | |
| Tipe-C untuk A/V dan daya | Ya; sinyal TC port mendukungnya |
1. Dukungan menghubungkan PS4/PS5 untuk tampilan game
2Baterai adalah pilihan. Dengan baterai, mudah untuk menggunakan apa pun yang Anda pergi.
Baterai: 10000 mAh
3. Gambar detail produk