|
Detail produk:
|
|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek: | OEM or CNHOPESTAR |
| Sertifikasi: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Nomor model: | S20W |
|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
|
| Kuantitas min Order: | 1 Unit |
| Harga: | Price can be negotiable |
| Kemasan rincian: | 63x15x50 |
| Waktu pengiriman: | 5~7 Hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan: | 50000 buah/bulan |
| Ukuran Panel | MONITOR LED 20 inci 16:10 |
| Area Tampilan | 408,2×255,1(mm2) |
| Resolusi Standar | 1600x900 |
| Jumlah Warna | 16,7M |
| Kecerahan | 350cd/m2 |
| Waktu respons | 5ms |
| Sudut pandang | Horizontal:170° |
| Vertikal:160° | |
| Rasio Kontras | 50000000 :1 |
| Konektor | VGA, HDMI, USB, AV, BNC, DVI (disesuaikan sesuai permintaan) |
| Frekuensi | 30~80KHz/60~75Hz |
| Catu Daya | Catu Daya Eksternal:100 hingga 240V AC (DC 12V) |
| Speaker (opsional) | 2x2W |
| Pengaturan (opsional) | 1) menyediakan braket dinding untuk pemasangan di dinding, VESA 75mm&100mm |
| 2) menyediakan alas logam yang stabil untuk menopang monitor | |
| Kontrol OSD | AUTO,+,POWER,-,MENU |
| kecerahan, rasio kontras, penyesuaian otomatis, posisi fase, jam, Bahasa, fungsi, Instalasi, reset |
![]()
![]()
![]()
1. Apa produk utama perusahaan Anda?
A:Produk utama kami adalah bingkai foto digital, tablet pc, pemutar iklan.
2. T:Berapa pesanan minimum?
A: ya, perusahaan kami terutama berurusan dalam bisnis grosir, tetapi jika Anda bersikeras untuk membeli satu, atau Anda hanya membutuhkan satu set, kami juga akan mengirimkan barang kepada Anda.
3. T:Metode pembayaran apa yang diterima perusahaan Anda?
A:Kami menerima sebagian besar metode pembayaran, tetapi terutama menerima T/T, Western Union/pembayaran jaminan perdagangan .
4. T:Saya belum pernah berbisnis dengan Anda sebelumnya, bagaimana saya bisa mempercayai perusahaan Anda?
A:Perusahaan kami telah berada di .com selama 11 tahun, yang lebih lama dari kebanyakan pemasok kami, kami telah menjadi pemasok emas selama bertahun-tahun. Selain itu, kami memiliki cukup banyak sertifikat otoritas, misalnya, sertifikat pemeriksaan di lokasi CE, ROHS, FCC, .
5. T:apa syarat pengiriman dan waktu pengiriman perusahaan Anda?
A:Yah, itu tergantung pada jumlah pesanan Anda. Seperti yang Anda tahu, kami membutuhkan waktu untuk memproduksi mesin. tetapi sebagian besar, waktu pengiriman adalah 3-8 hari kerja setelah pengiriman. Untuk biaya terperinci, itu tergantung pada pesanan akhir Anda.
6. T:Saya ingin bertanya apakah mungkin untuk memasang logo saya pada produk.
A:Ya, layanan satu atap kami dapat disesuaikan sesuai dengan kebutuhan pelanggan pengembangan ODM/OEM desain produksi dan pemrosesan