|
Detail produk:
|
|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek: | OEM |
| Sertifikasi: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Nomor model: | 805 |
|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
|
| Kuantitas min Order: | 1 buah |
| Harga: | Price negotiable |
| Kemasan rincian: | GiftBox (dengan kemasan) : 29.7x24.6x6cm, 1.5kg |
| Waktu pengiriman: | 2-8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan: | 50000 Potongan/potongan per Bulan |
805, Terminal Tablet Industri Keras 8 Inci IP68, Tahan Air, Tahan Debu, dan Tahan Vandalisme.
| Ukuran | 230×146×20±2mm |
| Berat | 670 g |
| LCD | Layar HD IPS 8 inci, Resolusi 800*1280 |
| TP | Layar kapasitif multi-sentuh kelas industri Corning Gorilla Iii |
| Slot ekspansi | 2 slot kartu PSAM (4 slot kartu PSAM dapat disesuaikan); 1 slot kartu SIM (dual SIM card dual standby dapat disesuaikan); 1 slot kartu Micro SD(TF) |
| Antarmuka | 1 *Antarmuka Tipe-C, 1 *Antarmuka DC, 1* Antarmuka Tipe-A 1*Port RS485 |
| Lampu indikator | Indikator jaringan, indikator pengisian daya |
| Tombol | Tiga tombol fisik khusus F1 ~ F3 di samping |
| GPS | GPS(AGPS) dengan rentang kesalahan 5m |
| 4G (Tidak mendukung panggilan 4G, dan mendukung kartu telepon seluler dan Unicom 4G untuk melakukan panggilan) | TDD-LTE(B38/B39/B40/ B41) FDD-LTE(B1/B2/B3/B4/B7/B17/B20) |
| 3G | WCDMA(850/1900/2100MHz); |
| 2G | GSM/GPRS/Edge(850/900/1800/1900MHz) |
| WIFI | Wifi 2.4G+5G Dual Band, IEEE802.11a/b/g/n |
| Bluetooth | Bluetooth4.0 |
![]()
![]()
![]()
Kualitas: Kami memiliki sistem kontrol kualitas yang ketat. Semua produk yang dipesan dari pabrik kami diperiksa oleh tim kontrol kualitas profesional.
Layanan purna jual: Kami menyediakan tim layanan purna jual, semua masalah dan pertanyaan akan diselesaikan oleh tim layanan purna jual kami.
MOQ: Kami menerima pesanan kecil dan pesanan campuran. Sesuai dengan persyaratan pelanggan kami, sebagai tim yang dinamis, kami ingin terhubung dengan semua pelanggan kami.
Pengalaman: Sebagai tim yang dinamis, melalui pengalaman kami lebih dari 10 tahun di pasar ini, kami terus meneliti dan mempelajari lebih banyak pengetahuan dari pelanggan, berharap kami dapat menjadi pemasok terbesar dan profesional di Tiongkok di pasar Bisnis satu ini.
OEM: Menerima ODM/OEM.
Sampel: Kami menyediakan produk ini dari sumber kami. Untuk kesulitan spesifik, silakan berkomunikasi dengan kami.
Waktu produksi: dalam waktu 7 hari kerja setelah konfirmasi pesanan.