|
Detail produk:
|
|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek: | OEM or CNHOPESTAR |
| Sertifikasi: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Nomor model: | P92p |
|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
|
| Kuantitas min Order: | 1 buah |
| Harga: | Price can be negotiable |
| Kemasan rincian: | 47x20x40cm |
| Waktu pengiriman: | 2-8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan: | 50000 buah/bulan |
| Ukuran panel | Monitor Layar Sentuh TFT-LCD 19 inci |
|---|---|
| Rasio tampilan | 5:4 |
| Resolusi Standar | 1280*1024 |
| Jumlah Warna | 16,7 Juta |
| Kecerahan | 350cd/m2 |
| Waktu respons | 5ms |
| Sudut pandang | Horizontal:80° |
| Vertikal:70° | |
| Rasio kontras | 1000:1 |
| Format input video | (analog) RGB |
| Antarmuka | VGA untuk sinyal video / input HDMI |
| USB (atau RS232) untuk sentuhan (antarmuka lain opsional) |
| Frekuensi | 30~80KHz/60~75Hz |
|---|---|
| Catu daya | Catu Daya Eksternal:100 hingga 240V (DC 12V) |
| Lingkungan Operasi | Suhu Kerja:-10 hingga 60°C Suhu Penyimpanan:-20 hingga 70°C |
| Kelembaban relatif operasi:20% hingga 80%; kelembaban relatif penyimpanan:10% hingga 90% | |
| Model sentuh | Monitor sentuh resistif 4-kawat/ monitor sentuh kapasitif 10 titik |
![]()
![]()
![]()
![]()
A: Produk utama kami adalah monitor komputer, monitor gaming, monitor layar sentuh, bingkai foto digital, tablet pc, pemutar iklan.
A: Ya, perusahaan kami terutama berurusan dalam bisnis grosir, tetapi jika Anda bersikeras untuk membeli satu, atau Anda hanya membutuhkan satu set, kami juga akan mengirimkan barang kepada Anda.
A: Kami menerima sebagian besar metode pembayaran, tetapi terutama menerima T/T, Western Union/pembayaran perdagangan jaminan .
A: Perusahaan kami telah berada di .com selama 11 tahun, yang lebih lama dari kebanyakan pemasok kami, kami telah menjadi pemasok emas selama bertahun-tahun. Selain itu, kami memiliki cukup banyak sertifikat otoritas, misalnya, sertifikat pemeriksaan di lokasi CE, ROHS, FCC, .
A: Nah, itu tergantung pada jumlah pesanan Anda. Seperti yang Anda tahu, kami membutuhkan waktu untuk memproduksi mesin. tetapi sebagian besar, waktu pengiriman adalah 3-8 hari kerja setelah pengiriman. Untuk biaya terperinci, itu tergantung pada pesanan akhir Anda.
A: Ya, layanan satu atap kami dapat disesuaikan sesuai dengan kebutuhan pelanggan pengembangan desain ODM/OEM produksi dan pemrosesan