|
Detail produk:
|
|
| Tempat asal: | Shenzhen, Cina |
|---|---|
| Nama merek: | OEM or CNHOPESTAR |
| Sertifikasi: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Nomor model: | 1201h |
|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
|
| Kuantitas min Order: | 1 Unit |
| Harga: | Price can be negotiable |
| Kemasan rincian: | 63*37*35cm, 5pcs/CTN |
| Waktu pengiriman: | 5~7 Hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan: | 50000 buah/bulan |
Monitor LCD TFT CE FCC Rohs 12 Inci 1024*768 300cd M2 DVI BNC Input
Monitor LCD TFT 12 Inci 1024*768 300cd/m2 DVI BNC input mendukung pemasangan di dinding
Spesifikasi Teknis
| Ukuran Panel | Monitor PC LCD 12 inci |
| Resolusi Standar | 1024x768 |
| Jumlah Warna | 16,7M |
| Kecerahan | 300cd/m2 |
| Waktu respons | 5ms |
| Sudut pandang | Horizontal: 130° |
| Vertikal: 130° | |
| Rasio kontras | 350 :1 |
| Konektor | VGA, HDMI, (USB, AV, BNC, DVI opsional) |
| Frekuensi | 30~80KHz/60~75Hz |
| Catu daya | Catu Daya Eksternal: 100 hingga 240V AC (DC 12V) |
| Speaker (opsional) | Tersedia 2x2W |
| Pengaturan (opsional) | 1) menyediakan braket dinding untuk pemasangan di dinding, VESA 75mm & 100mm |
| 2) menyediakan alas logam yang stabil untuk menopang monitor | |
| Kontrol OSD | AUTO,+, POWER,-, MENU |
| kecerahan, rasio kontras, penyesuaian otomatis, posisi fase, jam, Bahasa, fungsi, Pemasangan, reset |
Gambar detail
![]()
![]()
![]()
![]()
Pertanyaan yang Sering Diajukan
1. Apa produk utama perusahaan Anda?
A: Produk utama kami adalah bingkai foto digital, tablet pc, pemutar iklan.
2. T: Berapa pesanan minimum?
A: ya, perusahaan kami terutama berurusan dalam bisnis grosir, tetapi jika Anda bersikeras untuk membeli satu, atau Anda hanya membutuhkan satu set, kami juga akan mengirimkan barang kepada Anda.
3. T: Metode pembayaran apa yang diterima perusahaan Anda?
A: Kami menerima sebagian besar metode pembayaran, tetapi terutama menerima T/T, Western Union/pembayaran perdagangan jaminan .
4. T: Saya belum pernah berbisnis dengan Anda sebelumnya, bagaimana saya bisa mempercayai perusahaan Anda?
A: Perusahaan kami telah berada di .com selama 11 tahun, yang lebih lama dari kebanyakan pemasok kami, kami telah menjadi pemasok emas selama bertahun-tahun. Selain itu, kami memiliki cukup banyak sertifikat otoritas, misalnya, sertifikat CE, ROHS, FCC, On site check.
5. T: Apa syarat pengiriman dan waktu pengiriman perusahaan Anda?
A: Nah, itu tergantung pada jumlah pesanan Anda. Seperti yang Anda tahu, kami membutuhkan waktu untuk memproduksi mesin. tetapi sebagian besar, waktu pengiriman adalah 3-8 hari kerja setelah pengiriman. Untuk biaya terperinci, itu tergantung pada pesanan akhir Anda.
6. T: Saya ingin bertanya apakah mungkin untuk memasang logo saya pada produk.
A: Ya, layanan satu atap kami dapat disesuaikan sesuai dengan kebutuhan pelanggan pengembangan ODM/OEM desain produksi dan pemrosesan