|
Detail produk:
|
|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek: | OEM |
| Sertifikasi: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Nomor model: | HGN801 |
|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
|
| Kuantitas min Order: | 1 buah |
| Harga: | $580.00-1000 |
| Kemasan rincian: | GiftBox (dengan kemasan) : 29.7x24.6x6cm, 1.5kg |
| Waktu pengiriman: | 2-8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan: | 50000 Potongan/potongan per Bulan |
| Tipe | spesifikasi |
|---|---|
| CPU | MT6753 Cortex A53 octa-core 1.5GHz |
| RAM | RAM:2GB ROM:16GB |
| RAM:3GB ROM:32GB opsional | |
| Kamera | 5MP+13MP Dengan flash dan fokus otomatis |
| OS | Android7.0-8.0 |
| Penyimpanan | Micro SD (ekspansi maks 128GB) |
| Spesifikasi | |
| Ukuran | 230×146×20±2mm |
| Berat | 670 g |
| LCD | Layar hd IPS 8 inci, Resolusi 800*1280 |
| TP | Layar kapasitif multitouch tingkat industri Corning Gorilla Iii |
| Slot ekspansi | 2 slot kartu PSAM (4 slot kartu PSAM dapat disesuaikan); 1 slot kartu SIM (dual SIM card dual standby dapat disesuaikan); 1 slot kartu Micro SD(TF) |
| Lampu indikator | Indikator jaringan, indikator pengisian daya |
| keyboard | Tiga tombol fisik khusus F1 ~ F3 di samping |
| GPS | GPS(AGPS) dengan rentang kesalahan 5m |
1. Kami adalah pabrik hopestar China dengan sejarah 18 tahun, teknologi matang, dan kualitas unggul. Pabrik berlokasi di Guangdong, China, mencakup area lebih dari 12.000 meter persegi, dengan hampir 200 pekerja terampil dan 7 jalur perakitan serta bengkel produksi modul, dengan kapasitas produksi 7.000 PCS/hari.
2. Lebih dari 14 tahun pengalaman dalam produksi layar/mesin all-in-one/bingkai foto digital/notebook.
3. Produk kami diekspor ke seluruh dunia, dan pelanggan kami berasal dari Eropa, Amerika Utara, Amerika Selatan, Timur Tengah, Asia Tenggara, Asia Tengah, dan Afrika.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
,
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()