|
Detail produk:
|
|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek: | OEM |
| Sertifikasi: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Nomor model: | WT1012T |
|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
|
| Kuantitas min Order: | 1 buah |
| Harga: | Price negotiable |
| Kemasan rincian: | GiftBox (dengan kemasan) : 320*241*129mmnet 1.45kg Tablet Android layar sentuh NFC |
| Waktu pengiriman: | 2-8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,D/P,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan: | 50000 buah/bulan |
Tablet Android All-in-One 10,1 inci yang didukung oleh prosesor RK3288 menggabungkan efisiensi, keandalan, dan fleksibilitas untuk lingkungan bisnis modern.perangkat ini memberikan kinerja yang mulus di berbagai tugas, dari aplikasi desktop interaktif untuk solusi keterlibatan pelanggan.
| Sistem | Spesifikasi |
|---|---|
| CPU | RK3288 Quad core cortex A17 |
| RAM | 2GB |
| Memori Internal | 16GB |
| Sistem Operasi | Android 8.1 |
| Layar sentuh | 10 titik sentuhan kapasitif |
| Tampilan | Spesifikasi |
| Panel | 10.1" LCD |
| Resolusi | 1280*800 |
| Mode Tampilan | Biasanya hitam. |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| Rasio kontras | 800 |
| Luminance | 250cd/m2 |
| Rasio aspek | 16:10 |
| Jaringan | Spesifikasi |
| Wifi | 802.11b/g/n |
| Ethernet | 10M/100M/1000M |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Antarmuka | Spesifikasi |
| Slot kartu | TF, mendukung hingga 32GB |
| USB | USB untuk serial (format RS232) |
| USB | USB host 2.0 |
| Tipe-C | Hanya USB OTG |
| Power Jack | Masukan daya DC |
| Earphone | 3.5mm headphone output |
| RJ45 | Antarmuka Ethernet |
| Media Play | Spesifikasi |
| Format Video | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.265, H.264, VC-1, VP8, dll, mendukung hingga 4K |
| Format Audio | MP3/WMA/AAC dll. |
| Foto | JPEG |
| lainnya | Spesifikasi |
| Mikrofon | Mikrofon tunggal |
| Pembicara | 2*2W |
| Bahasa | Berbagai bahasa |
| Suhu Kerja | 0-40°C |
| Aksesoris | Spesifikasi |
| Adaptor | Adaptor, 12V/1.5A |
| Panduan Pengguna | Ya, aku tahu. |
Dilengkapi dengan prosesor quad-core, tablet All-in-One ini menangani multitasking dan aplikasi penting bisnis dengan mudah.memungkinkan staf untuk mengakses alat penting dengan cepat tanpa downtime.
Sistem operasi Android menyediakan kompatibilitas luas dengan berbagai aplikasi perusahaan, membuat integrasi ke dalam alur kerja yang ada mulus dan efisien.
Desain perangkat yang kompak namun kuat memastikan bahwa ia dapat menahan tuntutan operasi bisnis sehari-hari.apakah dipasang di resepsi, ditempatkan pada workstation desktop, atau terintegrasi ke dalam pengaturan point-of-sale.
Opsi konektivitas tablet, termasuk WiFi dan dukungan LAN opsional, menjamin kinerja jaringan yang stabil, mengurangi gangguan dan meningkatkan efisiensi operasional.
Untuk bisnis yang ingin meningkatkan pengalaman pelanggan dan merampingkan alur kerja, 10,1 inci Android Tablet RK3288 menawarkan solusi praktis.Tampilan besar dan responsifnya memudahkan interaksi dengan klien, memfasilitasi kolaborasi staf, dan mempercepat proses pengambilan keputusan.
Manajer TI akan menghargai kemudahan pemeliharaan, konsumsi daya yang rendah, dan penyebaran yang hemat biaya, membuatnya cocok untuk skala di beberapa stasiun kerja atau lokasi cabang.
Berinvestasi dalam tablet All-in-One ini memastikan bahwa tim Anda memiliki akses ke teknologi yang dapat diandalkan yang mendukung produktivitas, profesionalisme, dan keunggulan operasional.Apakah digunakan untuk manajemen ruang pertemuan, layanan pelanggan, atau tampilan informasi interaktif,tablet ini memberikan solusi yang tahan lama dan efisien untuk bisnis yang ingin memodernisasi operasi mereka sambil mempertahankan efektivitas biaya.
Memberdayakan organisasi Anda dengan 10,1 inci RK3288 All-in-One Android Tablet dan mengubah tugas sehari-hari menjadi efisien, pengalaman mulus.dan fleksibilitas membuatnya menjadi pilihan cerdas bagi pengguna B2B yang bertujuan untuk meningkatkan alur kerja, meningkatkan interaksi klien, dan mempertahankan ruang kerja yang maju secara teknologi.