|
Detail produk:
|
|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek: | OEM or CNHOPESTAR |
| Sertifikasi: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Nomor model: | V3l6r |
|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
|
| Kuantitas min Order: | 1 unit |
| Harga: | Price can be negotiable |
| Kemasan rincian: | 68x17x53cm |
| Waktu pengiriman: | 2-8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/P, Serikat Barat, T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 50000 buah/bulan |
IPA 3440*1440 200Hz 35inch Gaming Desktop Monitor 1ms Waktu Tanggapan
4k Gaming Monitor 35 inci Dukungan Wall Mount Desktop Dengan DP Input
| Nama | 35 " 4K 120Hz 21:9 LED monitor |
| Ukuran layar | 35 " |
| Panel | AUO M350QVR01.1 |
| Jenis panel | VA |
| Kelengkungan | 1800 |
| Rasio aspek | 0.88125 |
| Area aktif ((H*V) | 819.408 kali 345.888 |
| Resolusi | 3440*1440 |
| Jenis lampu latar | E-LED |
| Luminansi putih maksimum ((cd/m2) | 280 |
| Luminansi putih minimum ((cd/m2) | 180 |
| Tempreture warna default | 6500 |
| Kontras | 2500:01:00 |
| Juta | |
| Warna pendukung | 16.7M |
| Warna | 0.95 |
| skala | 0.72 |
| Sudut pandang (Horizontal/Vertikal) | 178/178 |
| Waktu tanggap | 1M |
| Tingkat refresh | 200HZ |
| Pixel pitch | 0.2382*0.2402mm |