|
Detail produk:
|
|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek: | OEM |
| Sertifikasi: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
|
| Kuantitas min Order: | 1 buah |
| Harga: | Price can be nogotiable |
| Kemasan rincian: | 40x7x23cm |
| Waktu pengiriman: | 5~7 Hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T,L/C |
| Menyediakan kemampuan: | 50000 buah/bulan |
Wall Mount 10 Inch Smart Android Tablet RJ45 Quad Core RK3288
Smart Home Wall Mount 10 inci Quad core RK3288 POE Android 8.1 Tablet Industri
[Android 8.1 Tablet]Mempunyai prosesor Quad-core berkecepatan tinggi dan kuat, memenuhi kebutuhan kinerja tinggi sambil menjaga konsumsi daya sangat rendah.
[High-Performance WIFI Tablet Opsional] Tablet 10 inci ini dapat mempercepat jaringan.
[Layanan OEMMemberikan semua jenis layanan OEM, boot logo, logo cetak, desain paket, desain modul dll.
| CPU | Quad core A17,1.6G, RK3288 |
| RAM | 2GB |
| Memori internal | 16GB |
| Sistem operasi | Android 8.1 |
| Layar sentuh | 10 titik sentuhan kapasitif |
| Panel | 10.1" panel LCD |
| Resolusi | 1280*800 |
| Area aktif | 172.224 ((H) x107.64mm ((V) |
| Mode Tampilan | Biasanya hitam. |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 ((L/R/U/D) |
| Luminance | 280cd/m2 |
| Rasio aspek | ,16:10 |
| Wifi | 802.11b/g/n |
| Ethernet | 10M/100M Ethernet |
| BT | BT 4.0 |
| Antarmuka | USB Host *2, Micro USB OTG, output HDMI, RJ45, input daya DC, jack headphone 3,5 mm, antarmuka multimedia definisi tinggi |
| POE | IEEE802.3at |
![]()
![]()
![]()