|
Detail produk:
|
|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek: | OEM |
| Sertifikasi: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
|
| Kuantitas min Order: | 1 buah |
| Menyediakan kemampuan: | 50000 buah/bulan |
| Ukuran layar yang tersedia | 32" |
| Sistem | |
| OS Android (default) | Versi Android 12.0, RAM 2G/4G, ROM 32G/64G |
| OS Win (opsi) | Intel core i3/i5/i7, Memori 8G/16G, Hard disk 128G/256G/512G |
| Layar sentuh (opsi) | |
| Jenis sentuhan | Sentuhan 10 titik |
| Sensor sentuh | Sentuhan inframerah |
| Permukaan sentuh | Kaca tempered 4mm |
| Waktu respons | 2ms |
| Spesifikasi Panel | |
| Jenis panel | TFT LCD |
| Rasio aspek diagonal | 16:09 |
| Resolusi fisik | 1920x1080 atau 3840x2160 |
| Sudut pandang | H178°/V178° |
| Warna tampilan | 16.7M |
| Pitch piksel (mm) | 0.630x0.630mm (HxV) |
| Jenis lampu latar | WLED |
| Waktu respons | 6ms |
| Kontras | 5000:01:00 |
| Kecerahan | 450cd/m2 |
| Masa pakai | >50.000 jam |
| Lainnya | |
| Speaker | 2*5W |
| Internet | WIFI, RJ45 |
| Antarmuka | 2*USD2.0 |
| Penampilan | |
| Warna | Hitam/Disesuaikan |
| Bahan | Casing logam SPCC + Kaca Tempered |
| Instalasi | Berdiri di lantai |
| Aksesori | Remote controller, kabel daya |
| Sertifikat | CE, RoHS, FCC, ISO9001, CCC |
| Daya | |
| Catu daya | AC100-240V, 50/60Hz |
| Konsumsi daya maks | ≤220W |
| Konsumsi daya siaga | ≤1W |
| Lingkungan Kerja | |
| Suhu Operasi | 0℃~50℃ |
| Suhu Penyimpanan | -20℃~60℃ |
| Kelembaban Kerja | 85% |
| Suhu Penyimpanan | 85% |
| Fungsi Rinci | |
| Dukungan format video | MPEG1/MPEG2/MPEG4/ASP/WMV/AVI |
| Dukungan format gambar | JPEG/BMP/TIFF/PNG/GIF |
| Dukungan format audio | Wave/MP3/WMA/AAC |
| Resolusi gambar | Mendukung 1080p, 720p, 480p dan berbagai resolusi |
Desain ukuran besar 32 inci menyediakan ruang yang cukup untuk menampilkan konten iklan dan meningkatkan efek publisitas.
Mendukung 1920x1080 (Full HD) dan 3840x2160 (4K UHD), menyajikan gambar iklan dengan jelas dan menarik perhatian audiens.
Desain sudut pandang ultra-lebar 178° dan kontras tinggi meningkatkan lapisan gambar dan memastikan bahwa pelanggan dapat melihat konten iklan dengan jelas dari sudut mana pun.
Mendukung sentuhan kapasitif 10 titik, cocok untuk tampilan iklan interaktif, kueri pengguna, atau interaksi informasi.
Mendukung sistem Android dan Win, dan dapat dicocokkan dengan sistem yang berbeda sesuai dengan kebutuhan pengguna.
Desain berdiri di lantai indah dan mudah dipasang, cocok untuk aplikasi luas di pusat perbelanjaan, hotel, aula pameran, bandara, stasiun, dan tempat lainnya.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()